Христя в тiстi• 04 июля 2024

кто стал мамой, теперь вы поняли почему мама на вас орала в детстве?

потому что она тоже самое уже говорила до этого 100 раз а до вас не дошло
Сусідка зверху• 04 июля 2024
На меня не орали, и я не ору.
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2024
Нет, не поняла. Не ору. Все можно пояснить спокойно без ора и шантажа. На меня, правда, бабушка орала. Мама меня не воспитывала.
автор Христя в тiстi • 04 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
На меня не орали, и я не ору.
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 04 июля 2024
Я поняла , что я дура полная потому что на детей орала в детстве, в третьем классе только перестала, как пелена спала
сЛАдКОежКА• 04 июля 2024
нет, не поняла
Мerida• 04 июля 2024
поняла, какая мама была дура, что позволяла себе говорить вещи, которые говорила.
Добротная• 04 июля 2024
Нет, не поняли. Наоборот появились вопросы, как можно было так гнобить ребенка и почему
автор Христя в тiстi • 04 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
хит парад кто больше соврет
автор Христя в тiстi • 04 июля 2024
Ответ дляДобротная
у вас уже подросток?
За ким я буду?• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
хит парад кто больше соврет
Вам нормальные отношения в семье кажутся патологией или преступлением перед обществом?
автор Христя в тiстi • 04 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
нормальное понятие у каждого свое
я знаю что вы врете
Добротная• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
у вас уже подросток?
Нет, у меня маленький ребенок. Но меня мать с маленького возраста попрекала отцом, с которым развелась
Белая котичка• 04 июля 2024
На меня не орали, я была подарочным ребенком) А я орала на своего сына, о чем очень сожалею... Я просто не справлялась, но не до конца это понимала( На дочь не орала, она у меня тоже подарочная)
Да будет так• 04 июля 2024
Ні так і не зрозуміла чому в що на думку мами я повинна була зрозуміти, коли виросту. Вона була неправа у всьому.
Я тут с краю постою• 04 июля 2024
Не поняла до сих пор,
Но теоретически допускаю объяснение - она была одна с 2 детьми, с хронической и постоянно активизирующей язвой желудка - болями, на тяжелой работе.
Но с детства нет теплых отношений
сЛАдКОежКА• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
при чем тут белое пальто, я родила в осознанном возрасте, прекрасно понимая какие проблемы создают дети и как нужно себя вести, что бы можно было сохранить близкие отношения со своим ребенком, сделала выводы из своего общение с мамой...
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
у вас уже подросток?
автор, у меня уже подросток. и поведение моей мамы дало мне понимание, как с детьми поступать не надо.
За ким я буду?• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
нормальное понятие у каждого свое
я знаю что вы врете
Я ж еще даже не написала ничего утвердильного.
Малинка• 04 июля 2024
На мене ніхто ніколи не кричав. Я на своїх дітей , було діло, кричала і то мабудь вже як школярами були не молодші класи. Прикрикувала за гаджети.
автор Христя в тiстi • 04 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 04 июля 2024
Нет, не поняла
Освічую темряву• 04 июля 2024
Да, поняла, но я не ору. Когда хочется вспоминаю папу, он за всю жизнь ни разу на меня и брата не повысил голос.
Мудробаба• 04 июля 2024
Я ні, не зрозуміла. Дитині 13 років.
Я_и_моя_собака• 04 июля 2024
Як в такої розумної мами може бути така тупа дитина? Вам підкинули?
маска Ілона• 04 июля 2024
Мама ніколи не орала на мене, я не ору на своїх дітей
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2024
Я так и Не поняла, почему мама была ко мне равнодушна. Особенно на фоне любви к брату.
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
хит парад кто больше соврет
У вас свой опыт. Дети все разные.
маска Ілона• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Вас дивує що так буває?
автор Христя в тiстi • 04 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 04 июля 2024
на меня не орали, меня воспитывали осуждением, молчанием, формированием из меня хорошей послушной девочки. Но я до сих пор не поняла, почему какие-то вещи делались. И в воспитании своих детей я в этих вещах иду от противного. Эмоциональной близости с мамой у меня не было и нет.