Христя в тiстi• 04 июля 2024
кто стал мамой, теперь вы поняли почему мама на вас орала в детстве?
потому что она тоже самое уже говорила до этого 100 раз а до вас не дошло
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2024
Нет, не поняла. Не ору. Все можно пояснить спокойно без ора и шантажа. На меня, правда, бабушка орала. Мама меня не воспитывала.
Христя в тiстi
• 04 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
На меня не орали, и я не ору.
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 04 июля 2024
Я поняла , что я дура полная потому что на детей орала в детстве, в третьем классе только перестала, как пелена спала
Добротная• 04 июля 2024
Нет, не поняли. Наоборот появились вопросы, как можно было так гнобить ребенка и почему
Христя в тiстi
• 04 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
хит парад кто больше соврет
Христя в тiстi
• 04 июля 2024
Ответ дляДобротная
у вас уже подросток?
За ким я буду?• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
хит парад кто больше соврет
Вам нормальные отношения в семье кажутся патологией или преступлением перед обществом?
Христя в тiстi
• 04 июля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
нормальное понятие у каждого свое
я знаю что вы врете
Добротная• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
у вас уже подросток?
Нет, у меня маленький ребенок. Но меня мать с маленького возраста попрекала отцом, с которым развелась
Белая котичка• 04 июля 2024
На меня не орали, я была подарочным ребенком) А я орала на своего сына, о чем очень сожалею... Я просто не справлялась, но не до конца это понимала( На дочь не орала, она у меня тоже подарочная)
Да будет так• 04 июля 2024
Ні так і не зрозуміла чому в що на думку мами я повинна була зрозуміти, коли виросту. Вона була неправа у всьому.
Я тут с краю постою• 04 июля 2024
Не поняла до сих пор,
Но теоретически допускаю объяснение - она была одна с 2 детьми, с хронической и постоянно активизирующей язвой желудка - болями, на тяжелой работе.
Но с детства нет теплых отношений
сЛАдКОежКА• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
при чем тут белое пальто, я родила в осознанном возрасте, прекрасно понимая какие проблемы создают дети и как нужно себя вести, что бы можно было сохранить близкие отношения со своим ребенком, сделала выводы из своего общение с мамой...
За ким я буду?• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
нормальное понятие у каждого свое
я знаю что вы врете
Я ж еще даже не написала ничего утвердильного.
Малинка• 04 июля 2024
На мене ніхто ніколи не кричав. Я на своїх дітей , було діло, кричала і то мабудь вже як школярами були не молодші класи. Прикрикувала за гаджети.
Христя в тiстi
• 04 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Освічую темряву• 04 июля 2024
Да, поняла, но я не ору. Когда хочется вспоминаю папу, он за всю жизнь ни разу на меня и брата не повысил голос.
Я_и_моя_собака• 04 июля 2024
Як в такої розумної мами може бути така тупа дитина? Вам підкинули?
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2024
Я так и Не поняла, почему мама была ко мне равнодушна. Особенно на фоне любви к брату.
Гадаю_По_шнуркам• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
хит парад кто больше соврет
У вас свой опыт. Дети все разные.
маска Ілона• 04 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Вас дивує що так буває?
Христя в тiстi
• 04 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 04 июля 2024
на меня не орали, меня воспитывали осуждением, молчанием, формированием из меня хорошей послушной девочки. Но я до сих пор не поняла, почему какие-то вещи делались. И в воспитании своих детей я в этих вещах иду от противного. Эмоциональной близости с мамой у меня не было и нет.