МЧСница• 04 июля 2024

В кого як лізуть зуби?

В нас вже третій день 38. На черзі глазні. В мене від її крику піднявся тиск і дуже болить голова. Як довго вони лізуть? З іншими зубами проблем не було
Гербарія сушу• 04 июля 2024
У всіх по своєму

Белоснежко• 04 июля 2024
«В нас»
Додекаэдр• 04 июля 2024
У моего темпа 2 дня 39 была из-за них … нам 1.3 , чуть раннее 1 день темпа была ночью . Сейчас неделю уже мучаемся , капризный капец . А вылазят у всех по разному , и с разной скоростью … терпения вам ) держитесь
Живчик-счастливчик• 04 июля 2024
По разному.. У старшего была высокая температура, расстройство, лежал в больнице, под капельницей... У младшей вылезли не заметно, только в рот тянула всё что под руку попалось.
Тріль!• 04 июля 2024
Сейчас лезут две нижние двойки. Вредный, тянет всё в рот, хныкает. Но это ещё терпимо, спит нормально. Предыдущие неделю давали половину дозы нурофена, очень тяжело резались. Каждый раз по-разному.