За ким я буду?• 04 июля 2024
Подскажите, куда кроме Турции можно полететь с ребёнком
Годик и 10 месяцев, и стоит ли? В том году мы отдыхали в Турции, последние годы я только там и была. Хотелось бы чего-то нового, но не уверена, из-за малыша
За ким я буду?
• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
вам нужен тюлений отдых. всё включено и всё под боком. выбирайте отель по своим возможностям, и где не +50, чтоб не сидеть в номере постоянно. а у бассейна в лягушатнике.
В таком мы и отдыхали в прошлом году. Понравилось)
Країна мрій• 04 июля 2024
Вы сама с ребенком? Моему 1,5 будет, летим в Доминикану в июле, Но я не одна, с мужем, одна бы я дальше Турции ничего бы не рассматривала
За ким я буду?
• 04 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Со старшей дочерью, ей 14.
Работать надо• 04 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Сочувствую попутчикам
Коренная киевлянка• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
а медицина для такого малыша? страховка не помогает там особо
Тогда только в трускавец)
Країна мрій• 04 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Сочувствую попутчикам
Сочувствую вам, что дети истерики, мои спокойные, с 3 месяцев летала с ними на дальние расстояния, все ок
Работать надо• 04 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Поскольку я ни разу не видела ребёнка, который промолчал всю дорогу, то я своего в таком возрасте не таскала в 12часовые перелёты.
П.сы: да-да, ваш не такой и будет спать 12 часов.вериим .
Країна мрій• 04 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Та мне плевать верите или нет или вы думаете это первое путешествие
у меня что старший, что младший спят и едят, летаем и ездим с мужем на отдых постоянно) не ну может для детей которые дорогу видят раз в год или летают уже в садиковмком возрасте это сложно, мои привыкшие, так что не злитесь, а получайте своих к путешествиям
Работать надо• 04 июля 2024
Не распинайтесь . Всё давно поняли, что вам плевать на окружающих.
П.сы: у меня подросток. Не фантазируйте