Тріль підпільний• 04 июля 2024
Ого, могут вызвать полицию, если гулять пешком
Прочитала в другой теме. Это капец, что нельзя гулять, и вызывает подозрение у окружающих.
Грибной_Дождик• 04 июля 2024
Если вы вызываете подозрение,то можно вызвать копов просто потому что вы есть)
Харчовий тріль• 04 июля 2024
Если вы просто будете гулять, то гуляйте))) а вызвать полицию могут даже если вы на лавочке с ребёнком сидите. Достаточно одного прибацнутого человека для этого.
Тріль підпільний
• 04 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Просто шок
ВыФсеВрете• 04 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Просто шок
Что там хоть было в той теме? Может они гуляли вокруг военной части, каждый день в одно и то же время?
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Просто шок
Автор, в начале войны какие-то чокнутые вызвали на нас с мужем полицию. Мы сидели в машине и ели пиццу. Причина вызова - мы сидели и ели пиццу с видом на мост! Вероятно, хотели передать его изображение лично путину силой мысли.
На наш аргумент, что фото с нашим мостом есть даже у Зеленского суровые копы не повелись - просмотрели наши телефоны самым серьезным образом. На мой вопрос - не жалко ли им терять время, страдая такой хернёй - ответили, что таких дебильных вызовов у них половина смены. Привыкли....
Хочу наколоти губи• 04 июля 2024
ми у попередній блекаут пішли на вулиці погуляти, було щось близько 19:00, темінь темна, ще й слизькувато, син 12 років, донька 10 і я з коляскою, в якій немовля пів року, у сина був ліхтарик, яким він встиг посвітити і нам дорогу, і сусідам по вікнах, то сусідка викликала тро для перевірки, сама побоялася вийти, бо через паркан двохметровий з вікна не видно,
вони приїхали, а тут кагала зловмисників
, хлопці були місцеві, ми одне одного знаємо, тому порадили малому по вікнах і вгору не світити
Альфред Шнитке• 05 июля 2024
Ви в дитинстві не начиталися казок про червону руку, чорну простиню та зелені пальці?
Вирішили в дорослому віці страшилками поділитися?