Кусюче сонечко• 04 июля 2024
Смотрели мерзкое интервью ярой патриотки росии Повалий?
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
От этой дуры ничего не зависит, поэтому нах оно надо. Смотрела интервью гнусавого, даже не хочу комментировать. Без сценария это жалко и глупо всегда
Ой, мне тоже попался сегодня. Это где он о референдуме рассказывал ?
Доктор Варвар• 04 июля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Меня просто повергло шок ,с каким фанатизмом она говорила о любви росии! Как будто москвичка в 3 поколении . Ещё хватило наглости осуждать выехавших.
А говорить о любви к РФ может только москвичка в третьем поколении?
Бавовнятий Пупс• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Нет. А о чем ? Нужно посмотреть
Нравится Повалий и голос её и песни
Ляяя... 🤦
Ластоноша• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Имеет право. Она там живёт и зарабатывает.
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Не Украина же ей голос дала, как средство заработка ?
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Таке саме ми маємо право її осуджувати.
Гореотума• 04 июля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Украина дала ей популярность, благодаря которой ее туда и позвали
Дала? Это как? ’Алло, Повалий? Подойдите завтра в дворец Украина, получите популярность’? Тетка себе сделала популярность своим талантом. Слова ’Украина’ и ’дала’ в одном предложении употреблять нельзя. Это как ’болезнь оздоровила’.
Маю рацію• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Ну по правде говоря, дело было в СССР. если уж быть совсем точными.
Да и вообще, пойте, становитесь популярной, задвиньте Повалий в дальний угол и продвигайте Украину. Кто вам мешает ? Или всем желающим ?
Или только обсуждать под анонимом смелости хватает ?
Думаю ей вообще все равно как думает о ней пару-тройку анонимов на форуме по продажам )))
Marinamariana• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Не имеет право на такое мнение . Люди которые поддерживают терроризм , войну и убийства вообще существовать не должны
Marinamariana• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
А она что предала ? Что смешно.
Я не слышала это интервью, поэтому не могу его обсуждать с вами наравне
Конечно предала . Она украинка . Мерзкая баба тварь продажная. Только на том свете карманов нет. Как эта старуха еще этого не поняла
Ластоноша• 04 июля 2024
Ответ дляdf364tye3
роскошная женщина
Жаль немає ригаючого смайлика, щоб вам поставити
Первая ласточка инфляции• 04 июля 2024
Я не знала, кто это, теперь посмотрю. Если так истерят бесноватые, наверно она классная. И точно не украла миллиард долларов на войне, как некоторые.
Само_достаточная• 04 июля 2024
Ответ дляГореотума
Шось ви, пані, перегібаєте?
Сподіваюсь ви виїхали
Гореотума• 04 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Шось ви, пані, перегібаєте?
Сподіваюсь ви виїхали
Нет, граница для меня закрыта. А вы?
Само_достаточная• 04 июля 2024
Ответ дляГореотума
Нет, граница для меня закрыта. А вы?
Ні. Але я дружу з язиком і таку фігню не говорю, як ви.
Тому мені не жмуть кордони
Печенюшка• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Популярной её сделал Лихута. Вот ему спасибо она может сказать.
Все остальное её личный труд.
Удалено администрацией...
Гореотума• 04 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Тому мені не жмуть кордони
Дружите с чем угодно. Вам кто-то запрещает? Демократия.
Ластоноша• 04 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бісноваті - це ви про ватниць та кокошниц? Так, ці істерять з кожного приводу.
Кукусик• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Мне Украина вообще нихрена не дала, но это в моих глазах не уменьшает того ужаса , что сдела Россия.
З бісиками• 04 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В темі декілька «українок». Хоча це не точно)
Може вони просто з погріба років 30 ть не вилазили
Ліплю вареники• 04 июля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ні. Навіщо?
Дивлюся 3 штурмову, Мадяра, Майкла Накі та Руслана Левієва
Що Левієв каже? Я його лише на початкк війни дивилася, поки його на брехні якійсь не впіймали.
З бісиками• 04 июля 2024
По суті. Що ще лишається старіючій наколотій півічці?
Лизати поки хоч дозволяють.
Дадуть копняка і того не стане.
Лизати поки хоч дозволяють.
Дадуть копняка і того не стане.
Ліплю вареники• 04 июля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
О том как она безмерно любит великую страну росия и осуждает оттуда выехавших артистов ,говорит значит они не любили росию
Клоунесса
Пушап Мі мі• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
А она что предала ? Что смешно.
Вона зрадила Україну і кожного українця, підтримуючи агресора - рашу і забувши звідки вона вийшла.
Техпаспорт на медузу• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
А она что предала ? Что смешно.
А разве нет? Вы серьезно?
Щаслива Я• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
А она что предала ? Что смешно.
У Вас що, не всі вальти в колоді?
Техпаспорт на медузу• 04 июля 2024
Ответ дляГореотума
Вот же ж