Кусюче сонечко• 04 июля 2024

Смотрели мерзкое интервью ярой патриотки росии Повалий?

автор Кусюче сонечко • 04 июля 2024
До чего отваратное,лицемерное , человек -дно!!

Дикая Роза• 04 июля 2024
Нет. А она шо, ещё живая?!
Рожки-да-ножки• 04 июля 2024
Ні. Навіщо?
Дивлюся 3 штурмову, Мадяра, Майкла Накі та Руслана Левієва
Повітруля• 04 июля 2024
Нет. А о чем ? Нужно посмотреть
Нравится Повалий и голос её и песни
Всміхайлик• 04 июля 2024
Нет, мне это не интересно.
Брюлик в стразах• 04 июля 2024
Только кусочек, какой то рилс попался.
Человек с лицом Квазимодо рассуждал о том, как же это можно предать свою страну.
автор Кусюче сонечко • 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Нет. А о чем ? Нужно посмотреть
Нравится Повалий и голос её и песни
О том как она безмерно любит великую страну росия и осуждает оттуда выехавших артистов ,говорит значит они не любили росию
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Имеет право. Она там живёт и зарабатывает.
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Не Украина же ей голос дала, как средство заработка ?
Говорю-балакаю• 04 июля 2024
Вчера видела это чучело у Антохи в ТГ, чуть не стошнило

Брюлик в стразах• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Пусть живет где хочет. Но вам не кажется странным, когда она рассуждает о предательстве страны?)
Это же смешно само по себе. Люди, которых она осуждает, тоже как бы живут там, где хотят. Разве нет?
автор Кусюче сонечко • 04 июля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я тоже оттуда
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А она что предала ? Что смешно.
Я не слышала это интервью, поэтому не могу его обсуждать с вами наравне
Брюлик в стразах• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
А она что предала ? Что смешно.
А они что предали? Зачем вы тогда здесь пишете, если не смотрели?
Носки на подтяжках• 04 июля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти» Обычное продажное существо. Одно дело жить и работать где-то, хоть и в другой стране, другое дело - задорого пиариться на этом.
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Чтобы вы спросили зачем я тут пишу
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2024
Не знала, что она имеет какое-то значение еще и Дани интервью. Вообще рашисткские и колоборантские интервью не интересны мне
Брюлик в стразах• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Чтобы вы спросили зачем я тут пишу
Ну вот именно. Как всегда на советчице. Не смотрела, но вперед и с песней высказать свое мнение о том, что не видела.
Мальдивирую• 04 июля 2024
Мені є на що витрачати свій час.
автор Кусюче сонечко • 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Это её мнение.
Каждый имеет право на свое мнение.
Украина дала ей популярность, благодаря которой ее туда и позвали

Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Мой первый пост- 4. Можете прочитать ещё раз зачем я тут написала
Я только за!• 04 июля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ні. Навіщо?
А кто все эти люди?
Повалий не смотрела
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Популярной её сделал Лихута. Вот ему спасибо она может сказать.
Все остальное её личный труд.
Брюлик в стразах• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Это очень, очень ценная информация для обсуждение данной темы.
автор Кусюче сонечко • 04 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Меня просто повергло шок ,с каким фанатизмом она говорила о любви росии! Как будто москвичка в 3 поколении . Ещё хватило наглости осуждать выехавших.
Леди_на_драндулете• 04 июля 2024
Поваляй.
Она б уже не высовывалась ...
автор Кусюче сонечко • 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Все остальное её личный труд.
В Украине дело было ,все равно .
Не виправдовуюсь• 04 июля 2024
От этой дуры ничего не зависит, поэтому нах оно надо. Смотрела интервью гнусавого, даже не хочу комментировать. Без сценария это жалко и глупо всегда
автор Кусюче сонечко • 04 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Гнусавый кто это ? путин?
Рожки-да-ножки• 04 июля 2024
Ответ дляЯ только за!
А кто все эти люди?
Повалий не смотрела
Про Редіса хоча б чули?
Командира Азову?
Повітруля• 04 июля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
В Украине дело было ,все равно .
Ну по правде говоря, дело было в СССР. если уж быть совсем точными.
Да и вообще, пойте, становитесь популярной, задвиньте Повалий в дальний угол и продвигайте Украину. Кто вам мешает ? Или всем желающим ?
Или только обсуждать под анонимом смелости хватает ?
Думаю ей вообще все равно как думает о ней пару-тройку анонимов на форуме по продажам )))