Ростки жимолости• 04 июля 2024

Хочу дом

Посмотрела олх, и под впечатлением.
Вот эти цены там - это реально рынок, или абы поставить? Кто-то покупает это?
За 300, 600 тыщ у е, даже за 2 млн - огромные площади и ремонт в стиле шик 2000х, диваны эти
За 170 000 пластиковый балкон, вагонка и бабкины покрывала
Такое что как из фильма ужасов фанерный летний домик - 60-80 тыщ🤨
И вот как? Строить дорого, купить готовый - даже за 600 000 там ремонт уже устаревший и ни разу не мечта
Как вы выбирали? Что почем купили? Сколько нужно денег чтобы вообще заикаться про дом? (Смотрела Пущу и окрестности, возле Киева)
вре_Динка• 05 июля 2024
Ответ дляМerida
у вас не нормальный дом. точнее, норальный для семьи с кучей детей. а так, про вертолетную площадку забыли
це у вас не нормальне спийняття, якщо ви вважаєте, що одна людина має жити в одній кімнаті, дві в двух і так по-нарастаючій

Мerida• 05 июля 2024
Ответ длявре_Динка
ладно-ладно. теперь понятно точно, какой вариант из моих предложенных был верным. не кипятитесь