Fistashka_ya• Изменено 04 июля 2024

Почему в кино мужчины выставляются женскими клоунами и рабами?

Что ни романтическая сцена, то парень обязательно стоит застенчиво преминаясь с ноги на ногу, неуверенно там чот бубнит какие-то сопли, по дебильному улыбается.

При этом женщина всегда стоит и молча принимает это как должное, уверенно смотрит на эти унижения и ей все нравится. ’Очень хорошо, раб, давай, поунижайся еще, мне это так льстит’.

Кто и зачем пускает тренд на мужчин-тряпок подкаблучных-куколдов?
Bilolena• 04 июля 2024
Это вам такие фильмы попадаются. Посмотрите Рассекая волны, Американский психопат, Загадочная кожа. Много их.

Амарилис• 04 июля 2024
І знову здрасті
автор Fistashka_ya • 04 июля 2024
Ответ дляBilolena
Я в основном про комедии для молодежи говорю. Конечно есть всякие и про психов и про маньяков, но в большенстве все же тренд на униженного мужчину стоящего на коленях и гордую самку
автор Fistashka_ya • 04 июля 2024
Ответ дляАмарилис
І знову здрасті
шоу должно продолжаться
Bilolena• 04 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну так если вы смотрите чикфлик, то понятно что там будет, работают на целевую аудиторию.
автор Fistashka_ya • 04 июля 2024
Ответ дляBilolena
Сейчас реже, но особенно в детстве нам показывают именно такие фильмы, какие-то сложные обычно с пометкой ’для более взрослой аудитории’.

Почему мальчики лет 12ти должны впитывать модель поведения ’я ничтожество и должен унижаться перед девочкой’?
Bilolena• 04 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Так безопаснее для общества. Если все мужчины будут агрессивно требовать желаемого то начнется хаос.
автор Fistashka_ya • 04 июля 2024
Тот же американский пирог, вот в первой части как там этот тип вначале унижался перед Надей, которая пришла к нему за сексом.

Это ж фильм вроде не для цыпочек, а все равно об унижении мужчин.
автор Fistashka_ya • 04 июля 2024
Ответ дляBilolena
Но такие фильмы вредны по-своему, делают в обратную сторону и мальчик растет с комплексами наполноценности думая, что он хуже девочек и должен перед ними унижаться и леюбизить, чтобы заслужить их внимание. Начинает это делать и в реальности просто падает в их глазах на самое дно, по итогу становится куколдом.

Bilolena• 04 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Зря вы так, этот фильм как раз программирует юных девочек на то что сексуальные желания мужчин очень милые, неловкие и безопасные. А также что секс и особенно первый опыт интимной близости это легко и должно быть ´не жалко´ помочь милому знакомому. И даже если из-за неопытности у него выйдет пшик, все равно это мило и заслуживает уважения.
ЮлияL• 04 июля 2024
Смотрите другие фильмы.
Парова Машина• 04 июля 2024
Які дивні фільми ви дивитесь