Манка Я• 04 июля 2024
Підкажіть перевіреного фахового юриста з питань мобілізації
Потрібно уточнити певні нюанси щодо мобілізації, порадьте перевіреного іахового юриста, який може проконсультувати онлайн або по телефону.
А то їхньої реклами повно всюди і не хочеться натрапити на некомпетентного…
Золота орда• 04 июля 2024
Ответ дляКарина250
Гребут большие деньги сейчас
Первая консультация бесплатная, потом ценник называют приличный
Так автор не ціною цікавиться, а контакти перевіреного просить
КоролеВешна• 04 июля 2024
Ответ дляКарина250
Гребут большие деньги сейчас
И ничего не помогает. Мои друзья 29 тыс заплатили, а результата нет. Вообще ничего не сделал
Манка Я
• 04 июля 2024
Я не знаю про що більшість подумала, мені не потрібен «рішала» мені потрібен фаховий юрист, який проконсультує з питань правильного оформлення документів, щоб потім через якусь дрібну помилку не було проблем
Домашка• 04 июля 2024
Нет ещё этого опыта у юристов. Лучше спросите кто с такой же ситуацией и у кого приняли доки,что именно понадобилось. Юристы рассказывают ,что с корешком от ценного письма можно по улице ходить, и типа это спасет от бусификации. Или как они говорили, что можно написать заяву в свободной форме, что инвалид не нуждается в материальной помощи, но нуждается в уходе. А по факту это 2 самые сложные справки- акт догляду, и надання обо відмова в грошовій допомозі. И бланк заявы на отсрочку в самом тцк отличается от того,что можно скачать в интернете. И уже не пункты в 560 постанове, а абзацы, и они не совпадают.
Прикуси Язика• 05 июля 2024
У мужа коллега юрист ,вроде подкованный и сняли с маршрутки.Попросил мать найти именно юриста женщину тк там вообще все НЕ ДЕЙСТВУЕТ ,