Вареничніца• 04 июля 2024

Грыжа в позвоночнике. С этим мобилизуют?

КвартираЧья• 04 июля 2024
Так, мобілізують

Единорог_помог• 04 июля 2024
у моего мужа четыре грыжи.
мобилизовали.
счас всех выгребают
Уси Пуси• 04 июля 2024
аж бігом
Ромашкинная• 04 июля 2024
конечно
Обстановщица• 04 июля 2024
Чоловіка маєї дв.сестри в22 році зняли з обліку. Якби пішов зараз, забрали аж бігом
АнтиТроль• 04 июля 2024
Да. Навіть з пластинами
Бойова• 04 июля 2024
Зараз мертвих мобілізують, а ви про якусь там грижу
Кубик Рубика• 04 июля 2024
У знакомой муж служит, но я не представляю как. Помню, что мы вместе гуляли с детьми и он прихрамывал и не мог даже наклониться. Его жена говорила, что он часто уходил на больничный, так как прихватывало так, что не мог утром встать.
Бабка_в_кедах• 04 июля 2024
Конечно, она у каждого второго

МояХатаЗкраю• 04 июля 2024
Так
Мольфарочка• 04 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Конечно, она у каждого второго
Скорей не грыжи, а протрузии, после 30 они у каждого первого есть
МояХатаЗкраю• 04 июля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Да. Навіть з пластинами
Підтверджую. У чоловіка з роботи хлопця забрали з пластинами
Миззери• 04 июля 2024
Да, еще в начале войны муж проходил влк у него какая-то усложненная грыжа
Вот нашла название Секвестрированная грыжа – одна из наиболее тяжёлых форм грыж позвоночных дисков.
Это не было причиной для непригодности
Там же ставят а, б (б это вроде умеренно пригодный) вот грыжа это б
Задираю носа• 04 июля 2024
Ответ дляМиззери
Это не было причиной для непригодности
Принаймі на передову не попаде, напевно.
Миззери• 04 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Та хз если честно , ни в чем не можешь быть уверен уже , такие случаи были что кого только не берут
Попельшка• 04 июля 2024
Нема дорослих людей без гриж,нема нічого страшного в діагнозі
фан L.O.S.T.• 04 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Они разные бывают, у бывшего грыжи протрузии, бывает так в ногу отдает, она отнимается, на лечение ложиться, как можно мобилизовать? Часто тупо на обезбаливающие сидит
Попельшка• 04 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нехай оперується,буде відстрочка
фан L.O.S.T.• 04 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Нехай оперується,буде відстрочка
Та он и так себе организует, операция врачи не советуют

Джавеліна• 04 июля 2024
Ой автор((( З тяжкими хворобами в ремісії і то мобілізують. Грижа, пластини в спині, гоноартрози колін 4 ст - це майже «здоровий»(((
Блискавка• 04 июля 2024
Если нет знакомых на влк, будет годен.
Ласую колобками• 04 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Помиляєтесь, мій брат з протрузіями на нулі. Виходять на передову по 3-5 днів, потім їх міняють. Перерва 3-5 і знов на нуль.
ГонУрова дівка• 04 июля 2024
Ответ дляМиззери
Так ви ж не в Україні,звісно не попаде
dahashutka19• 05 июля 2024
З онкологієй мобілізують ..а тут грижа .
Ще дивлячись яка саме грижа , можливо буде придатний, але без носіння броніка .
dahashutka19• 05 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Жесть
Носки на подтяжках• 05 июля 2024
Ответ дляМиззери
Это не было причиной для непригодности
Муж проходил в прошлом году, две грыжи в поясничном отделе. 3 и 5 см. От 6 см считается непригодным, тогда так было