Прикуси Язика• 04 июля 2024
А почему бывает слабость и апатия в первые дни месячных?
Воленс-неволенс• 04 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Гормональные перепады
С какого на какой?
Пишущаяся• 04 июля 2024
кровопотеря = анемия, но это бывает далеко не у всех. Мне например наоборот легчает - я как-будто худею и глаза открываются)
Пишущаяся• 04 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
С какого на какой?
прогестерон резко падает, наступает фаза эстрогенов. И еще все забывают, что циклом управляет мозг - потому и психо-эмоциональные качели присущи всем этим пмс
Пишущаяся• 05 июля 2024
Фейспалмщикам совет: получить хотя бы элементраные знания о женском цикле и о гипотоламо-гипофизарной оси, жить сразу станет легче