Голова колгоспу• 04 июля 2024
Кто постоянно носит очки, вы обращайте внимание на сочетание с серьгами в ушах?
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Моя дочка (которой 15 лет) носит очки. Уши у нее не проколоты
Ещё успеет)
Можу брикнути• 04 июля 2024
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
У мене звичайна чорна оправа отака, без викрутасів, монтується з будь якими сережками.
Вы с детства в очках?
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Меня в детстве пугали что на зрение повлияет прокол
Можу брикнути• 04 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вы с детства в очках?
Ні, одягла уже дорослою, трохи збільшився мінус. В дитинстві був -0,5, нормально було без окулярів.
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Долго привыкали?
Можу брикнути• 04 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Долго привыкали?
А я не помітила нічого такого, щоб звикати, ну окуляри та й окуляри, сонцезахисні ж носимо. Єдине, коли на морозі заходиш до приміщення, то протирати треба. Лінз я боюся.
Коко На Страже• 04 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
это не пугалки) такое действительно возможно) пока мочка уха не сформировалась до конца обычно не рекомендуют прокалывать уши, т.к. в мочках много активных точек. Многие колят в младенчестве, я лично против, но тут дело каждого, их дети и их ответственность.
сою не люблю• 04 июля 2024
Не ношу прикрас ніяких . А аби носила ,то у мене декілька різних окулярів по формі та кольору і можна було би підбирати під прикраси
сою не люблю• 04 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Я вуха проколола в 26 чи 28 рочків. Зір вже до того був на букву «г» . Вважаю ,що колоти вуха в дитинстві зло : це має бути свідомо ,а не мама так захотіла
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Да, я не понимаю смысл проколов в раннем возрасте.
Раз одела не бу• 04 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ещё успеет)
Да. Я сама проколола уши только в 18 лет
Коко На Страже• 04 июля 2024
Ответ длясою не люблю
я еще считаю что это должно быть желание ребенка прокалывать ему свое тело или нет) я ждала пока дочка сама не сказала, что хочет сережки красивые и готова к ним.
размахер• 04 июля 2024
Да. Белый металл в ушах, тогда оправа с серебряной вставкой. Если золото, то оправа золотая. Я и фурнитуру на сумке/рюкзаке так же сочетаю, не люблю в разнобой
Раз одела не бу• 04 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А я до 18 лет просто не была уверена в том, что хочу проколоть уши
Раз одела не бу• 04 июля 2024
Ответ длясою не люблю
У меня снижение остроты зрения обнаружилось в 12 лет. А уши я проколола в 18. Что касается прокалывания ушей в детстве - этого может хотеть сам ребенок
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ длясою не люблю
У меня были конечно вопросы к маме в детстве почему я должна терпеть боль, но дочке прокалывать не буду и рада что я пошла сама. Ну точнее с подружкой и одноклассником
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я понимала что проколю, но не знала когда именно
сою не люблю• 04 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Може,але ж не в рік ) Памʼятаю ту моду: ость дитині рік і ми проколим вушка ,бо кум сережки подарить… Ну і вибір дитячих малесеньких сережок в ювелірні сам говорить за себе ,бо є попит
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Со школьного возраста - да, в 1-2-3 года это желание мамы
Раз одела не бу• 04 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Да, не в год
Раз одела не бу• 04 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ребенок может сам хотеть этого даже в детсадовском возрасте
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ длясою не люблю
У меня лежали сережки, ждали свое время, а в результате я с бабушкой поменялась
Голова колгоспу
• 04 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну тут надо отделять желание от хотелки
ПесиКот• 04 июля 2024
Дочке прокололи ушки в 2.5 года. Да, желание мамы. Просто вспоминаю себя, никто маленькой не проколол. Перед школой мне так захотелось серьги в ушах.....но....у меня уже был дикий страх в самой процедуре. Боялась еще года 3. Потом только решилась на такой шаг. Дочка и не поняла, что ей делали. Все прошло отлично
Раз одела не бу• 04 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А мне никто никаких сережек для ребенка не дарил. Да и прокалывать уши ребенку дошкольного возраста я не считала нужным