ВыФсеВрете• 04 июля 2024
Альтернатива морю?
Очень хочется к водичке. Но нет ни финансовых ресурсов сейчас, ни моральных сил ехать далеко, больше суток.
Накидайте пожалуйста вариантов, кроме Свитязя и Солотвино. Эти знаю,
Возможно есть еще озера неплохие и не такие ракрученные? Может готель, садиба с большим бассейном?
Рассматриваю также близкую заграницу - Польшу, Словакию, Венгрию, возможно Чехию. Читала про озеро Хевиз, люди в восторге, но мне нельзя из за щитовидки.
парИла я парИла• 04 июля 2024
Если до Чехии /Венгрии /Словакии доедете, то какая проблема к морю полететь?
ВыФсеВрете
• 04 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
просьба комментировать по сути вопроса.
Аноним с кешбеком• 04 июля 2024
ставок, річка, озеро. В палатках ,або будиночок на різний бюджет та хоч з басейном та джакузі
ВыФсеВрете
• 04 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Еду в район Закопане на озеро
там можно купаться? Закопане обожаю, но на озере не была
Красота неземная• 04 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Недалеко от Закопане населенный пункт Maniowy на озере - водохранилище на реке. Купаться можно. + В 15 минутах езды машиной 2 аквапарка с термальной водой
ВыФсеВрете
• 04 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
а без машины есть смысла ехать на озеро?
Брюнетка в Мармеладе• 04 июля 2024
В Польше Гданськ, но опять же не близко и не очень дёшево. Но зато море и модно доехать поездом чтобы не сидеть 6 часов на таможне.
Снегопадка• 04 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Від Гданська кілька годин льоту на нормальне море )
миссАрфография• 04 июля 2024
Ми зараз з сином ходимо на озеро у межах міста.
У нас алергія на сонце, то з дому їдемо о 15:30, там десь о 16:15, і так нам вже можна.
Хочу наколоти губи• 04 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Іспанія чи Італія?
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Автор хочет же в Польшу. Кстати я могу по поводу перелета понять... бывает еду из Украины и часто встречаю тех кто опаздывает на самолёт( то поезд задержится, то из вагонов не выпускают, за автобус вообще молчу... Люди едут поездом до Перемышля, потом вторым поездом до Кракова и Катовиц... Надо приезжать с большим запасом до вылета, чтобы без нервов, а это капец как неудобно, а вылеты часто рано утром... т.е. нужно приехать и сидеть в аэропорту ночь или платить за какой-то хостел, потом ехать в аэропорт рано. Получается утомительно для многих.
Красота неземная• 05 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Да. Там в поселке все есть в плане инфраструктуры, магазинов, можно без машины, автобусом типа с пол часа до аквапарка можно добраться
ВыФсеВрете
• 05 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
читала, что холодно купаться.