Оцененная• 01 марта 2014
фильм Заплати другому. Отзывы
кто смотрел, поделитесь своим впечатлением - фильм стоящий? легкий или тяжелый?
Научительница• 01 марта 2014
Замечательный, наивный фильм. плакала в конце. но это хорошие слезы, добрые)
Анонимарик• 01 марта 2014
Замечательный фильм никого не оставит равнодушным, все бы были бы такими как гевой фильма не было бы сейчас такой ситуации в стране, после просмотра фильма я стараюсь делать хорошие дела просто так, не за деньги это приносит мне удовлетворение, мы сами можем сделать этом мир лучше
Ежик Хрюха• 01 марта 2014
Фильм на любителя. Мне он показался скучным. Пустая трата времени. Идея фильма хорошая, но снято как-то примитивно.
Всех анонимов аноним• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
+1000%
Я с вами полностью согласна! Фильм замечательный.
Наши мысли изменяют мир вокруг нас