Пригощаю кашею• 05 июля 2024

Муж говорит, что я, как глухая задница

Нет смысла что-то мне говорить, потому что ничего не слышу и не слушаю... Дословно "аналогично, что раздвинуть булки и кричать в пустой анус"

Я этого даже не замечала, немного стыдно... Как стать более чувствительной?
Невгамовна Бу• 05 июля 2024
Тренировать анус , чтоб лучше слышал.

Царевна в уггах• 05 июля 2024
Тікати від такого чоловіка
Невидимка Майя• 05 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Тікати від такого чоловіка
це запрошення до клубу одиноких сердець?
оксюморон• 05 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Тренировать анус , чтоб лучше слышал.
Теперь я понимаю фразу: жопа с ушами
Катастрофа• 05 июля 2024
Просто сосредотачивайтесь не на том, что вы хотите сказать, а на том, что пытается донести собеседник. Дослушивайте до конца, не перебивайте.
Хотя это грубовато, простите. Такое сказать
ВсеЧетко• 05 июля 2024
Восхищаюсь красноречием Вашего мужа 😂
Сколько_мне_лет?• 05 июля 2024
Ну психанул, бывает, видимо слушаете на отвали, а для него то важно. Кроме того у них тоже бывают свои критические дни по гормонам и что-то типа пмс
Просто слушайте, уточняйте по ходу. Вам же интересно, что его волнует? Вот показывайте ему это. Участвуйте в его рассказах
фрау Гітта• 05 июля 2024
Блин, впервые слышу такое смешное выражение
Кукарикуууууу• 05 июля 2024
Да он поэт у Вас...

Пацаааааааан• 05 июля 2024
видно,що людина творча