Простецкая• 05 июля 2024
Кто пробовал карнивор
Каждые сутки минус 0,5-0,8 кг, но талия почти не двигается. Так уже неделю. Ем только жареный говяжий фарш, сливочное масло, соль, пью черный кофе и много воды. Кето гриппа нет, голода нет, состояние норм. Немного хочется сыра, других пищевых желаний нет. Ем два раза в день, в 10 утра и 16 днём, получается интервальное голодание. Физнагрузки ноль, 2000 шагов в день максимум.
Гладиолус• 05 июля 2024
Блин, а почему только жареный фарш? Даже на карниворе можно поинтереснее и более полезно питаться
Простецкая
• 05 июля 2024
До этого был разнообразный карнивор с 9 октября 2022. Сначала вес снизился, потом вырос, наверное, слишком много появилось сыра и сметаны. Пришлось исключить сыр и сметану.
Не боюсь. Кожа стала лучше, разладились морщины, можно не брать ботокс. Запах тела стал меньше, исчезла шпора (боль в ступнях утром), исчез храп (похрапывание). Липиды улучшились, коэффициент атерогенности стал ниже 3,0. Печень и почки увеличились немного, но структурно все очень хорошо.
Калории ни разу не приходилось считать. Вот сыр и сметана подвели, время потеряно.
Простецкая
• 05 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Странная диета с жареным фаршем.зачем такая нагрузка на печень?
Погуглите.
Интересует опыт тех, кто сам пробовал. Цель минус 13 кг до конца месяца. Плюс в том, что голода и пищевых желаний нет, усилия воли не расходуются.
Простецкая
• 05 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Стул сколько раз в неделю?)
Стул даа раза в день, утром. Когда было три приема пищи, то был три раза стул.
Когда было много сыра, то первый стул был твердый. Если жирный творог - то белый. Если вам так интересно.
Сейчас нормальный, без усилий. В этом плане ничего не беспокоит.
Простецкая
• 05 июля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
а яка первинна вага, шо в вас така мета завелика...?
Раз уходит по 0,4-0,8 кг в день, то можно ставить амбициозную цель на 1 августа.
В планах отказ от кофе.
ОленаЖабаЗелена• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
В планах отказ от кофе.
150?
пи.си. від відсутності кави не худнуть
Простецкая
• 05 июля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
150?
пи.си. від відсутності кави не худнуть
В кофе 1000+ соединений. Которые неизвестно как влияют на аппетит и непредсказуемо влияют на гормоны. Это неконтролируемая переменная в данной максимально упрощённой схеме питания.
Ну що ви, мамо!• 05 июля 2024
Похоже у вас еда на 90% транзитом проходит. С таким успехом можно набивать кишки листиками, дешевле будет.
А вообще нужно изучать вопрос питания и образа жизни, смотреть видосики типа ’топ 5 способов похудеть без диет и тренировок’, а не просто ’ешьте это и будет вам счастье’.
Потому что образ жизни и питания человека весом 90 кг и 60 кг кардинально разный.
Простецкая
• 05 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Большое спасибо за лонгрид. Невнятно, но авторитетно и покровительственно.
Интересует опыт тех, кто на карниворе.
Заикальница• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
то скільки ви важите? бо якщо 150, то 13 кг то льохко, а якщо 60 а вам замандюрилось мати 47, то вітаю з РХП.
моя думка, на основі того шо ви пишите, то вас РХП вже наявне....моя власна думка
Простецкая
• 05 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Вы не пробовали, опыта нет. Спасибо за ваше мнение.