ХуАнита• 04 июля 2024

Что есть,э что б худеть

Ну пришло сильное желание похудеть, но что есть , что б худеть, получается есть можно из овощей огурцы, зелень, салат и руккола и все,
Подскажите что вы овощное полезное готовите?
Гомосноб• 04 июля 2024
Овощи,каши,мясо,рыба

автор ХуАнита • 04 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Овощи,каши,мясо,рыба
Овощи какие? Морковку? Буряк?
Магиня• 04 июля 2024
Огірки з молоком + оселедець
Свекруня• 04 июля 2024
Практически всё можно, главное количество. Я завтракала омлетом с тостом с хумусом, помидорами и моцареллой. Обедала борщом с мясом. На ужин творог и ягоды.
Мая твая не панимать• 04 июля 2024
Если человека реально интересует этот вопрос, он не задаёт таких вопросов, а пытается разобраться.
Весела моль• 04 июля 2024
Капусту, кабачок, огурец, брокколи, цветная, салат, лук зеленый, другая зелень. В любом виде, не жарить. Салаты помидор, огурец, перец.
Мясо, рыба, морепродукты - не жарить.
Трактор Віка• 04 июля 2024
почему только овощи едите? от нехватки белка через неделю всё сметать будете, старо как мир, держать дефицит, и кушать нормально

автор ХуАнита • 04 июля 2024
Ответ дляМагиня
Огірки з молоком + оселедець
Меня от цикория, и если много масляной рыбы есть, а так же сёмги будет нести, а вот ваше предложение вообще не зацепит
Миллениалка• 04 июля 2024
Мясо, рыбу и овощи. Много воды. Главное-дефицит ккал. Без него не сбросить вес. Тёплая вода и зелёный чай немного убирает аппетит.
Вакцениро Вона• 04 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Овощи какие? Морковку? Буряк?
Смотрите видео доктора берга
Строго исключите сахар сладкое мучное конфеты выпечку торты сладкую воду сладкие соки хлеб картошку макароны каши и алкоголь
Туфли в чешуе• 04 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Овощи какие? Морковку? Буряк?
Всі види капусти, кабачки, перець, помідори, сирі моркву і буряк теж, ви ж не діабетик
Магиня• 04 июля 2024
Ответ дляХуАнита
То все мало калорійні продукти) А якщо без приколів, то головне баланс бжв та рахувати калораж , прибрати швидкі вуглеводні . Якщо мало порції , то використовувати продукти мало калорійні . Наприклад тазик рукколи по обʼєму буде врази більшим ніж салат з томатів . Вживати достатньо білку та клітковини , не забувати про достатній питний режим , не вживати їжу за дві години до сну ,обовʼязково снідати
Оно само купилось• 04 июля 2024
Нежирное мясо и овощи с низким гликемическим индексом. Но надо железная воля и здоровье
автор ХуАнита • 04 июля 2024
Ответ дляСвекруня
Звучит красиво, а какой у вас рост вес и что вы завтра есть будите
автор ХуАнита • 04 июля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Мясо я хорошо ем даже варёную грудку, а вот с овощами загвоздка
автор ХуАнита • 04 июля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Смотрите видео доктора берга
А чем это все заменить
Свекруня• 04 июля 2024
Ответ дляХуАнита
165/56, не знаю что буду, посмотрим. Салат из капусты, огурцов и помидоров точно. Может овсянку и яйцо на завтрак. Может суп с курицей сварю, у меня семья есть.
VivaForever• 04 июля 2024
Ответ дляСвекруня
И сколько кг минус?
Свекруня• 04 июля 2024
Ответ дляVivaForever
И сколько кг минус?
Было 74

VivaForever• 04 июля 2024
Ответ дляСвекруня
Было 74
Ого круто
Свекруня• 04 июля 2024
Ответ дляVivaForever
Ого круто
Раньше я ела побольше, чаще, много сахара, перекусы, никак не могла наладить нормальный режим.
Гарнюнька• 04 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Та нуууу...
Ото ще буде людина час витрачати. Ви ще скажіть-книжки читати треба
Швидко пару тік токів гляне, у порадниць запитає....
І буде сильно дивуватися, що ж робить не так...
useruseruser• 24 июля 2024
Можно есть всё что вам нравится,только дефицит калорий соблюдайте.
useruseruser• 24 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Та нуууу...
Я наприклад не бачу нічого поганого в тому,що людина питає у людей,які худнуть про схуднення.
автор ХуАнита • 24 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Спасибо
useruseruser• 24 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Спасибо
Я б вам порадила бігати,якщо ваше здоров´я вам дозволяє