Белочкой зови• 05 июля 2024

Женщины ,обновление данных в тцк

Подскажите,я стою на учёте по девичьей фамилии ,уже 6 лет как...сейчас нужно обновить данные...это только в тцк,записалась ...но очередь сумасшедшая.Вопрос, штраф мне светит или нет что ранее не была ?и нужно ли вкк..или можно и без обойтись ?
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
я получала диплом еще в 1993 году, в Дии его нет,т.к. тогда еще не были введены ИНН
Более того, даже если я приду обновляться- меня не обновят, т.к. у меня в фио диплома и паспорта разница в 1 букве и юридически- он мне не принадлежит.
И если, в такой же ситуацией с договором на квартиру я подавала в суд- то сейчас и не собираюсь этого делать.
По специальности я не работаю с 1998 года- нафиг им такой медик, как я0
Тогда да,а я работаю и на работе нервы делают

Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
А вы где работаете ?на работе дёргают ?
Я выше написала, что мне проще наверное, я 9 лет удаленно работаю.
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляСапай вазони
трындец
Вы про то что собираюсь обновлять ,?я не знаю или увольняться и что дома сидеть ?наше государство все делает для людей ((((
Мороженная курица• 05 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Только без наездов, но почему вы боитесь обновить, ведь женщинам (по новому закону) служить только по желанию можно? Тут много тем и ответов было, что выезжают спокойно женщины те, кто на учете. И мне не верится, что закон посмеют изменить.
Потому что тцк закон не писан. Попадая туда - есть все риски что-то не то подписать и оказаться в ЗСУ.

Вроде это и так уже ясно ...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Обновлять в тцк,но скорее всего не дадут бумагу с кодом без комиссии
Бумагу с кодом выдают, когда обновлены данные, без ВЛК. По крайней мере так в Резерв+ и ЦНАП. Обновили, и сразу можно скачать пдф в приложении.
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А тцк другая система ...там могут не обновить без влк
Люблю пиво• 05 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Я не живу по месту прописки 10 лет уже как. Медик. 3 раза родителям приносили туда повестки.

Отстояла очередь в городском тцк где непосредственно сейчас живу. Они сказали ехать в районный, но я туда не поеду, дорога обстреливается.

Попросила принять по месту. Меня в базе нет.
Они спросили с чем связано мое желание обновить данные? Я ответила чтоб штраф не выписали. Они посмеялись и сказали идти с богом.

Ага, а потом штраф прилетит((
И что вы решили в итоге?
Люблю пиво• 05 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Вот вот...и на работе дёргают ,чтоб обновила
А кем вы работаете сейчас?
Люблю пиво• 05 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А работаете где-то сейчас? Что говорит начальство на работе?

автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А кем вы работаете сейчас?
Реабилитологом
Кукусики• 05 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так само не посміють, як і всі інші?
Забудьте, прав у цій країні вже нема, тільки обов´язки.
Через рік-два з великою ймовірністю візьмуться за жінок.
Люблю пиво• 05 июля 2024
Ответ дляКукусики
Так само не посміють, як і всі інші?
Вполне возможно, за один день поменяют закон, и всех женщин, кто обновил данные или встал на учёт, погонят на фронт. Зато штраф не заплатили, да.
Мороженная курица• 05 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
И что вы решили в итоге?
Не знаю... Запомнила дату и время, спросила тел парня - что стоял обновлять данные тоже, как свидетелем будет выступать- если придёт штраф за не обновление данных. Буду судиться если что... Уже реально не смешно.

А многие хихикали до Нового года. Говорили фейк этот закон новый.
Затишне кубло• 05 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Работаю..
Не говорит ничего.