ничевока• 05 июля 2024
Сосед и сестра
Есть у меня сосед в доме, где-то 35 - 40 лет, симпатиный, красивый брюнет. Когда пересекаемся, то только здрастье-здрастье, когда пыталась заговорить, на все вопросы отвечает коротко, типа да/нет/не знаю, т.е. не разговорчивый, явно стеснительный человек.
Сколько здесь живу, а это почти 5 лет, никогда не видела что бы к нему приходили друзья или хоть какие-то гости, не говоря про женщин. Скорее всего работает удаленно, потому что утром раньше 11 никогда не выходит, обычно на пробежку или в магазин.
На прошлых выходных моя сестра приехала ко мне в гости, так совпало что вместе ехали в лифте с этим соседом, она глаз с него не сводила, сразу поняла что понравился, он так же немного на нее поглядывал, обычно глаза в пол. Она уже пару лет в разводе. Сестра начала распрашивать про соседа, я то все рассказала что знаю, но даже имени не знаю.
Сейчас просит узнать его телефон, я то в принципе могу узнать через консьержку, но стоит ли таким детским садом заниматься, он же так или иначе узнает кто дал телефон