На заводе? Может кто работает, сколько зарабатывают?
У нас была практически минимальная, наверное, 115 корун в час. Небольшой городок, шикарнейшие виды. отличное жилье за 1500 с человека. После перезеда в Брно уже 130 в час. В еще одном, небольшом, городке были 8 часовые смены, но по 150 за час, и жилье бесплатно. Так что тут как повезет...
Деметра-c3d4• 05 июля 2024
Працювала на заводі через агентуру. Зарплата була 22500- 22900. Зміни були по 12 годин.