Печальки.нет• 05 июля 2024

Даруєте дітям якісь дрібнички нпісоя закінчення класу?

Не можу придумати, що цікавого купити для сина на закінчення 1 класу, щоб запам´яталося.
Дюймовочка• 05 июля 2024
У нас это обычно праздничная прогулка. Но для меня это тоже праздник)) Задолбала школа, моя в 8 класс перешла.
Малая еще та• 05 июля 2024
Да,покупаю дочке вкусняшки,блокнотик,мелочёвку ’дамскую’.Она радуется и мне хорошо)))
Дивне створіння• 05 июля 2024
Совєтчици дарують айфон, не менше.
Ви думаєте, він забуде свій перший клас, серйозно? 😂 😂 😂 Ох цей вєщізм.
маминаБубочка• 05 июля 2024
То что он любит.. Тоже всегда что-то дарила на окончание учебного года, всегда праздновали.. До войны ходили в парк Горького или ездили в Райский сад, если было тепло... последние годы ходим на суши, но моя закончила 8 класс..
Патріотка з дивану• 05 июля 2024
Подарки не дарим, у нас традиция на пиццу ходить. Или домой заказывать.
Ластовиння• 05 июля 2024
После каждой четверти что-то небольшое дарим обязательно.
автор Печальки.нет • 05 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Поїздка сюрприз буде, але ще хочу якісь дрібничку матеріальну
автор Печальки.нет • 05 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
Для дівчинки завжди багато варіантів
маминаБубочка• 05 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
А что он любит? Может игрушками играет или коллекционирует что-то, может есть любимый герой игры или мультфильма...
автор Печальки.нет • 05 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Іграшок має повно, тому навіть не знаю
маминаБубочка• 05 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Іграшок має повно, тому навіть не знаю
Может самокат, ролики?
ТочноБудет• 05 июля 2024
Купуємо. Також організовуємо прогулянки.
В цьому році подарували 50$. Дрібниця, але приємно, збирає на телефон.
Також з класом діти самі ходили святкувати закінчення 6 класу.
автор Печальки.нет • 05 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Может самокат, ролики?
Це є, хочу саме якусь маленьку дрібничку на пам´ять
маминаБубочка• 05 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Сложно подсказать, лучше Вас ребёнка вашего никто не знает... Моя с детства любила аниме(старший брат подсадил), в любой не понятной ситуации, дарю фигурку любимого героя или любую вещь с принтом анимешного героя.. А что любит Ваш....
Леннон_Жив!• 05 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Перстень с бриллом подарите.
Ну раз уж всё-привсё есть.
Не знаю как сын, но училка точно навсегда запомнит этого первоклашку
автор Печальки.нет • 05 июля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Перстень с бриллом подарите.
Ну раз уж всё-привсё есть.
Подарунок дитині, а не вчительці
Леннон_Жив!• 05 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Подарунок дитині, а не вчительці
Да-да, и я про дЫтыну)))
А если вдруг у вас не будет денюшек на подарок к окончанию второй пятницы в этом месяце - продадите почку. Делов то!
Подарок дитЮ важнее! В этом весь смысл жизни его.
автор Печальки.нет • 05 июля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да-да, и я про дЫтыну)))
Ви своїм що даруєте?
Леннон_Жив!• 05 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ви своїм що даруєте?
Вот на 5 июля подарила своему 2-класснику автомобиль. На 6 июля, думаю, купить ему дачу. Про 7 - ещё не думала.
автор Печальки.нет • 05 июля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У вас нема дітей чи хтось образив а дитинстві?
Юля-ffda• 05 июля 2024
Я покупала серию комиксов. Она любит читать именно комиксы. Тоже закончила 1 класс.
Я вообще на все праздники дарю книги и настолки. Ей больше ничего в жизни не надо. Игрушек тьма, а кому они нужны? Не ей точно.
Мюллерная• 05 июля 2024
Завжди на кінець навчального року і на день дітей 1.06.

Донька в цьому році закінчила школу, рухнула ще одна маленька наша традиція (до сліз для мене).

Цінуйте і насолоджуйтесь від народження дітей, бо то все так швидко закінчується, а проблеми забуваються) Залишаються лише приємні спогади, якщо їх буде мало - вам не буду чого згадати)
Леннон_Жив!• 05 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ні, просто з подивом спостерігаю за яжемамками
автор Печальки.нет • 05 июля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
І що дивного, щоб зробити приємне дитині?
Файно Замало• 05 июля 2024
Нет