Капризуля• 05 июля 2024
Что написать в конце дня парню который забыл о моем ДР ?
В отношениях полтора года. Недавно поругались. Неделю не общаемся. Сегодня у меня ДР. Он не звонит. Уверена что и не позвонит так как забыл о нем. На деньги и подарки не жадный - не морозиться что бы не поздравлять это 100%. Мне очень обидно. Что написать ему поздно вечером что бы унизить его за это ?
Дверной_Проем• 05 июля 2024
Значит отправляете вот титек и пишете: на них мог бы быть красивый новый бюстик, который ты бы мне подарил на ДР, но ты меня не поздравил, скотина!!! Так вот, любуйся же в последний раз, и плачь о том, кого ты потерял! Отправляете в ТГ, он любуется и вы удаляете после этого тут же фотку у него, чтоб не долго смотрел и рыдал кусая локти в соплях!