Капризуля• 05 июля 2024
Что написать в конце дня парню который забыл о моем ДР ?
В отношениях полтора года. Недавно поругались. Неделю не общаемся. Сегодня у меня ДР. Он не звонит. Уверена что и не позвонит так как забыл о нем. На деньги и подарки не жадный - не морозиться что бы не поздравлять это 100%. Мне очень обидно. Что написать ему поздно вечером что бы унизить его за это ?
Аннуитет• 05 июля 2024
А хлопець в курсі що ви зустрічаєтеся і що у вас відносини?
Чи то ви так вирішили що він ваш хлопець?!
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
а может еще и влияние родни, мало ли какие тараканы у родителей
Может быть все что угодно.
Вас это не должно интересовать.
Вам надо делать так как надо вам - кому вы важны или подстроится, или будет договариваться.
Вас это не должно интересовать.
Капризуля
• 05 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Может быть все что угодно.
Вас это не должно интересовать.
Так если важен он? Всякое бывает в жизни. Некоторые вообще вопреки обстоятельствам добиваются своего. Не знаю как правильно. Я не стала бы но потом были бы сомнения что может надо было. Есть пример знакомой она стала и добилась своего.
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Для гармоничных, долгих и комфортных отношений ’важность’ должна быть обоюдной... иначе, через время, обострятся все ’звоночки’ и придет понимание - а нахрена я форсировала события, если он прямым текстом намекал, что я ему не интересна.
Времени потраченного не жалко?
Ворую вкусняшки• 05 июля 2024
Что бы вы не написали сегодня- унизите себя.
Эта попрошайка в ДР легко читается.
Перша леді колгоспу• 05 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Если вы собираетесь унижаться перед мужиком, который уже неделю плевать на вас хотел, и на др в очередной раз вытер ноги, то мозгов нет не у этой советчице, а у вас
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Времени потраченного не жалко?
да кто его знает, зависит кто субъект внимания, если он умный, перспективный а ты не переступила через какие то свои страхи унижения, потом ведь можно и жалеть наблюдая как у него все круто сложилось и как он хорошо живет с какой то тетей мотей хуже тебя...
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Так он хорошо живет, потому что с ’тетей-мотей’, а с тобой таким мог и не стать.
Вымотал бы тебя, себя.... зачем?
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Вымотал бы тебя, себя.... зачем?
не известно, уж лучше попробовать чем потом думать - зато не унизилась, гордая такая
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я понимаю. вам мало еще лет? потому что вы апеллируете такими примитивными понятиями, сорри - гордость, унизилась.
Со своим мужчиной все просто, все можно обговорить, решить и переступить.... если оно твое.
Но и самой надо быть адекватной и готовой к диалогу.
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Почему примитивными? Просто в юном возрасте еще нет бабской наглости и ума.
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ааа) ну пусть будет так
Скоро_вчера• 05 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Я не спрашивала мнение людей со стороны. Я спросила какой конкретно текст можно написать. Вы же не знаете ситуации а делаете выводы
Не зная ситуации, не сделав выводы, мы и не скажем... Я считаю какой бы текст вы не писали, пытаясь унизить его, унизите только себя
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вот вы пишите - зато не унизилась, гордая такая.
Что в вашем понимании - не унизилась \ унизилась
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну не спросила напрямую например. Почему так и так? И вообще что он думает, как относится.
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
НЕ спросила - это унизилась или НЕ унизилась)
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
вы мыслите как ушлая дама в возрасте
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
вы мыслите как ушлая дама в возрасте
А вы не ответили)
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А вы не ответили)
потому что у вас дядька а не парень
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
потому что у вас дядька а не парень
Так я про вас спрашиваю.
Нечего ответить?)
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Так я про вас спрашиваю.
Нечего ответить?)
нечего
Бодіпозітівна• 05 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Отож))
вам нечего а другому может и ответила бы, да
Советничаю тут• 05 июля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
))))) деточка, пусть будет по твоему) мы ж не песочнице, я думала тебе есть что сказать, и есть что спросить
Своего не предлагать• 05 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Ну вот напишу и поставлю точку
Заблокировать надо,
Своего не предлагать• 05 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Пишите что вы страдаете, что вы тряпка, что у вас нет других интересных событий, что вам не с кем отпраздновать день рождения, что без него вам плохо, он центр вашей вселенной , и без него у вас нет смысла жизни
П´яна вишня• 05 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Ну вот напишу и поставлю точку
Так він поставив неділю тому, йому ж все рівно)) Посміється та і все. А може вже і нова дівчина є.