Кумедна• 05 июля 2024
Обновлять или нет...вот в чем вопрос...
Итак осталось 11 дней.
Просто ОПРОС ваш мужчина будет обновлять или нет...
Результат:
вже голосів:
62 (52.54%)
Нет, не будет
38 (32.2%)
Да, обновит
18 (15.25%)
Бронь, отстрочка, нет мужчины
Триндю-бриндю• 05 июля 2024
Ответ дляКарина250
А кто не обновился штраф от 17 и возможность попасть в бусик
Пишут с 17 будут блокпосты
В бусик возможно попасть даже если обновился,но нет отсрочки.
Обновление никак не спасает от мобилизации,п штрафы можно оплатить или оспорить
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Вчера уже была подобная тема. Обновляться не будет. Работает дома неофициально, у нас частный сектор, охрана на въезде в посёлок, к тому же у мужа по документам нет никакого имущества и счетов, как и прописки)))))
Но мы, в принципе, можем и штрафы платить) Но не любим))
ЧорноброваЯ• 05 июля 2024
з бронню теж не так просто, сьогодні моєму в тцк( викликали) навіть почали казати, що згідно гугла його підприємство не працює, яка ж бронь. мій пояснив чому в гуглі така інфа. тупість працівників тцк сестра бардаку в тцк.
ЧорноброваЯ• 05 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
моєму з бронню, почали казати, що броні по ньому немає, а вони просто в свою базу не внесли інфу з листування з підприємством(у чоловіка виписка з канцелярії, що вони лист отримали), тіпа заплуталися, бо за цей час чоловік змінив три осн.роботи, плюс в нього суміжна ... аж запуталися недолугі.
Ответ дляЧорноброваЯ
А ким працює, що бронь?
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Только все кто обновился после 16.07 получат приглашение на влк)
И там уже не пойти просто так нельзя
а шо типу зараз не треба влк проходити?)
ЧорноброваЯ• 05 июля 2024
Ответ дляКарина250
А ким працює, що бронь?
не зсу, але дуже повязаний з захистом країни.
Триндю-бриндю• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
После обновления данных в цнапах или в приложении нет
Обновил и пошёл дальше, а вот если в тцк обновить,то там сразу дадут повестку на влк
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
все супер, але проблема в тому, що якщо немає у чоловіка майна, то вилучати можуть у родичів першої лінії (дружина, батьки).
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Печально. Значит те, кто не в состоянии платить штрафы, не очень защищены.
Мой_ужин• 05 июля 2024
Ответ дляКарина250
Пишут с 17 будут блокпосты
Вони вже є. По місту в різних місцях на дорозі. Черкаси, за 2 дні в трьох різних місцях бачила пости. А ще на виїздах/в´їздах у місто часто бачу. А місто в нас невеличке. Буквально місяць два тому такого не було. Наче як агонія перед смертю у цих тцк з поліцаями.
Мой_ужин• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ні, як вони вилучать 0´5 авто? А якщо майно дошлюбне, то взагалі ідуть на 3 літери.
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
пропоную чоловіку розлучитися - не хоче 🙄
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
продається майно, забирається сума яку мають забрати. так завжди працювало
Домашня Зюзя• 05 июля 2024
Как же мерзко это читать тем, у кого мужья, сыновья, отцы воюют....
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Идеальный вариант параллельно женить его на какой нибудь женщине-инвалиде и вообще можно ни о чем не переживать. Платить ей до конца войны помесячно зарплату и все дела. Но на всех не хватит женщин-инвалидов(
Столічна штучка• 05 июля 2024
Ответ дляКарина250
Пишут с 17 будут блокпосты
А зараз хіба нема блокпостів і нікого не бусифікують?
Столічна штучка• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Яким чином?
Столічна штучка• 05 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
У Вас хтось воює?
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
пропоную розлучення бо я купила квартиру в шлюбі за свої кошти, а отже вона автоматично спільна. до чого ваш комент взагалі не зрозуміло.
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Яким чином?
закони почитайте, це не новина, а було так завжди
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
не читайте 🤷🏻♀️
якщо чоловіки військові за професією - це їх обовʼязок, якщо самі пішли - їх вибір. якщо пакують в бус за новими «законами», арештовують рахунки і майно - то це беззаконня.
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
А, я решила, что вам и мужа жалко, и имущество. А вам только имущество
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ну это уже страшилки
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Не пойму что злого вы усмотрели в моем комменте. Мне очень жалко мужчин, которые сейчас как в клетке, и их имущество тоже жалко, они наживали его годами. Но в первую очередь мужчин. Если придётся, будем платить штраф за штрафом, но мужа я на фронт не пущу.
Куратор дебошей• 05 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
ну а де я написала шо я пущу? але і без квартири не хочу залишатись, вона мені не за безкоштовно дісталася. пахати на квартиру а потім залишитись на вулиці через всю цю зекоМанду таке собі… повне безвладдя.
вибачте шо так різко, прочитала з тролінговою інтонацією і сарказмом.
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Перепишите на кого-то из родни, кому доверяете. Мы всё переписали на наших мам (у нас много всего). Но сейчас прочла, что могут конфисковать имущество не только жён, но и матерей, поэтому, возможно, перепишем с его мамы на мою, или на нашу совершеннолетнюю дочь.