Шановні батьки! Дитина перейшла у 11 клас. Планує вступати до Технічного університету у Братиславі. Хто вступав - потрібна порада щодо вибору надійної посередницької агенції, яка дійсно допомогає та знаходиться постійно на зв´язку. А також очні літні мовні курси словацької, бажано у Братиславі.
дочка поступала в 2023 через Little Dream, остались довольны, но это было в 2023 г. Нам говорили, что тех универ в Братиславе требовал сертификат по языку и были экзамены на некоторые специальности.
В этом и прошлом году сертификаты не требовали, достаточно минимальных знаний языка
Тобто? Донька знайомої поступала в 2023, то здавали сертифікат. Ми готуємо сина на наступний рік і нам сказали, що потрібно мати сертифікат. На нашу спеціальність ще й в2
Мы поступали в Чехии с Гоу стади, они есть и в Словакии. Очень довольны, их сертификат имеет лицензию мин образования и подходит для поступления, вся организация поступления на них, все четко, личный кабинет, обратная связь, уровень языка за год В2, также дочь сдала гос экзамен чешского на В2, что подтвердило уровень школы
Ну я не знаю, мы по месту, может вы через агенство, то не исключено.
Авторе, в STU сертифікат про знання потрібен точно в1-в2 в залежності від факультета. Починайте вчити словацьку вже зараз. Про агенцію зможу сказати трохи пізніше, коли остаточно вступимо. Поки все влаштовує у них. ComeStudy.
Юридична і фізична адреса офісу: Київ, спортивна площа 1а, Бізнес центр Gulliver вежа А, 17 поверх
Фактична адреса (на час воєнного стану): Slovakia, Bratislava, Prievozská 4D BC Apollo
Поддержу Вас. Мой сын в этом году поступил в университет в Словакии, эта компания занималась оформлением всех документов. Сын сейчас уже в языковом лагере. И 4 одноклассника моего сына тоже через эту фирму поступали. Все довольны.
Добрый день. Можете пожалуйста написать в лс, хотела Вам задать пару вопросов по этой фирме))