Жерица ночи• 05 июля 2024
Вы бы купли парфюм с гравировкой чужого имени?
Хочу продать парфюм, но там мое имя, не дешево
Доктор Хаос• 05 июля 2024
Какая разница, это ж не ювелирка. Парфюм закончится, флакон выбросят и забудут про него.
Нехай щастить• 05 июля 2024
Я ,Елена, купила бы, если бы мне он был нужен и нравился.А так, не знаю, как с др.именем)Ну и есть же без гравировки, учитывайте этот факт
ЛижТолько• 05 июля 2024
Дороже из-за имени? Нет, конечно. Дешевле средней цены - да, если был бы нужен.
ЛижТолько• 05 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет. А зачем вообще нужна была там эта гравировка?
Чтоб не продала
Жерица ночи
• 05 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Предложили в бутике, бесплатно!)
Сільський ансамбль• 05 июля 2024
Я не Олена, якщо цей продаєте, за цікаву ціну купила б. За магазинну, звісно ні, не через ім´я, а через те, що він б/в.
Жерица ночи
• 05 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Я не дурна купувати не дешево,коли є дешево
А де дешево?
Синиця у спідниці• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
А де дешево?
Не скажу,мне не надо конкуренты
Жерица ночи
• 05 июля 2024
Ответ дляПочемучка
Ви маєте на увазі, що гравіювання підвищить ціну? Скоріше навпаки
Ні, навпаки, якщо я Оля, а там якась Елена
Агент Пинкертона• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Предложили в бутике, бесплатно!)
Хм. Ну глупо как-то. А почему продаете? Аромат не понравился?
ЛижТолько• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Так вы Оля или Елена? Если Оля, то почему в бутике предложили написать ’Елена’?
Тішуся неперетішуся• 05 июля 2024
Я думаю, що автор мала на увазі, що не буде віддавати за копійки лише через напис.
Жерица ночи
• 05 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Как только покупаю флакон, сразу перестает нравится
Крию матом страшно• 05 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Чтобы не перепутать, какой Ленке, а какой Оксанке.
Тут как тут• 05 июля 2024
Реально есть кому-то разница какое имя там выгравировано? Его даже не заметит никто.
Жерица ночи
• 05 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Если бы я была Олей) и хотела купить парфюм дешевле чем в магазине
Крию матом страшно• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Так Вы Серёга, после всего?
Сільський ансамбль• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Напис, до дупи, якщо чесно. А от як він зберігався, можливо, на видному місці на сонці стояв, щоб ім´ям милуватись, оце, як на мене важливо.
ЛижТолько• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Так продавайте дешевле. Оля купит.
Крию матом страшно• 05 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Так продавайте дешевле. Оля купит.
Только сегодня акция! Для обладательниц имени ’Ольга’, флакон парфюма с гравировкой ’Елена’ за 50% от стоимости!
ЛижТолько• 05 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну вот же! Рабочая схема!