Встидаюся запитать• 05 июля 2024
Почему человек не блокирует?
Всем привет! Решила послушать мнения женшин,мужчин,так как оказалось,что к своим 30 не особо понимаю/разбераюсь в людях)точнее практика показала,что не понимаю действий.
Дано: женщина 30, мужчина 35. У обоих тяжелый развод за плечами и не боязнь брака/серьезных отношений. Интима не было. Живем далековато,но каждый из нас может приехать,если сильно надо). Симпатия была пару лет. Мужчина признался в чувствах. Я человек прямой,сразу спросила как это все будет и тп. Мужчина хотел поговорить,я не нашла тогда сил. В итоге через месяц написала- тишина;потом опять и опять. То есть человек читает,но не отвечает. Но фиг с ним. Просто когда до меня докапываются - я блокирую и все. А мужчина этого не делает,хоть я и неоднократно просила,так как унизительно не получать ответы. Но все равно нет. И молчит,читает и не отвечает. Такая ситуаци уже месяц. Но дело даже не в этом. Я считаю,что это щекотания эго,возможно человек так наслаждается. Люди знающие его и меня,говорят,что он закрылся, есть чувства,но причины молчания никто не знает (да,человек и вправду очень такой снаружи холодный,а внутри…). Вот я и думаю,я что,слишком заносчива и разве это не уважения так поступать? Или есть такие,кто не хочет общения,но и не блокирует,какой в этом смысл?
Король дивана• 05 июля 2024
Сколько раз вы написывали после того, как вам не отвечают? И зачем?))
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляКороль дивана
Думала что он стисняица
Король дивана• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Думала что он стисняица
Да, почитывает иногда, как свежую прессу.
Встидаюся запитать
• 05 июля 2024
Ответ дляКороль дивана
Человек хотел поговорить,я ответила. Писала раза 3,но не поэмы,просто вопрос
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляКороль дивана
Если у автора найдется капля здравого смысла, начнет уже жить своей жизнью, и личной тоже.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ему все равно.
Король дивана• 05 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Этот разговор утратил актуальность после вашего первого неотвеченного вопроса, вроде )
Посудомойка• 05 июля 2024
Думаю він не закрився, а побачив вас з іншої сторони, яка йому не приглядна. Ви написали щось таке, що він вирішив, якщо відповість, то будуть разборки, доказування один одному хто правий. Тому промовчав, але вам це не було знаком не писати. Но нє, Ви продовжили, і тут він вирішив:’ ну нафіг, там же капец , як все запущено’.
Я теж не відповідаю на ідіотізм, вибачаюсь. Але люди з першого разу розуміють, чого я не спілкуюсь і не відповідаю..
Ви людей не розумієте, але настирливо намагаєтеся витягти його на відповіді? Кому це сподобається? Та всі пошлют, хто мовчки, а хто і вслух.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Радуйтесь что он молчит и игнорит когда вы можете просто уйти. А не когда: война, у вас 3 общих детей голодных, нет денег, надо спасаться, а он такой ’мне надо разобраться в себе’ и исчезает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2024
Опять очередная слезливая история от мани
в стиле аборта в Хельсинки от араба и
Персонажам изменили возраст, но стиль узнавем
Маня, зачем прошлую тему бегом закрыла после неудобных вопросов ?
в стиле аборта в Хельсинки от араба и Персонажам изменили возраст, но стиль узнавем
Посудомойка• 05 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Какой? один и тот же? Одним предложением? Типа:’ давай поговорим’?
Посудомойка• 05 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Та може он уже давно повесился. Месяц после признания мариновать.
З´явилась інша скоріш за все. Пропав інтерес до автора. Або зрозумів, що з такою жити не зможе.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Та если б. Но он тупо выпал на мороз и трахает другую. Нафиг этого идиота с его манипуляциями, игнорами и прочим.
Янка-угомонись• 05 июля 2024
Автор, честно, капец вы странная. В свои 30 лет. Просить чтоб тебя заблокировали это за гранью моего понимания. Я вообще никогда никого не блокирую, за исключением реально неадекватно навязчивых типов, типа арабов каких+то, которые буквально сыпят сообщениями в личку. В остальных случаях - зачем??? Детский сад какой-то. Не хочу чтоб человек висел в списке ’блок’, просто забываю и все.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
У Мани капля здравого смысла ?
Она на киде всех замахала. Я представляю тому любовнику кошмары сняться по ночам и от любого слова с буквой М око сипается
Баррикадница• 05 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Тоді думаю блоканув би. А так хоче трохи помаринувати.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
я вас умоляю, ни один мужик не заблочит бабу, с которой есть хоть 1% вероятности секса
Баррикадница• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Ну почему сразу идиот, он хотел поговорить и завести отношения, а автор месяц чего-то себе думала, а потом ´созрела´. Он же не Хатико годами сидеть хозяина ждать.
НЛОша• 05 июля 2024
Ну как так можно такое внимание блокировать? Мужики же вообще любят внимание причем любое. Вы ему этим ого-го как оценочку поднимаете. За такое он вам бы платил бы. А так куча внимания безкоштовного. Как повезло ему с вами.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Ну так да, уже поставили точку. Че там думать? Еще ничего не началось и уже закончилось)
Главное чтоб не висело гештельтом годами.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
все к лучшему. Ничего хорошего в мутной воде не найти. Там где твое, там сразу все ясно и понятно.
Янка-угомонись• 05 июля 2024
Добавлю, давненько дело было, ещё ’в контакте’, у меня стояло приложение с всякими уведомлениями, и вот приходит уведомление что меня добавили в черный список. Я посмотрела кто - это оказался бывший ухажёр, с которым мы абсолютно спокойно расстались друзьями около года назад, и я с тех пор ни разу не заходила даже на его страницу, не то что переписываться. И после вот этого года тишины, он меня внезапно блокирует. Я бы и не знала, если б не приложение. Это так тупо, ну просто капец) С какой целью - непонятно)
Перша скрипка• 05 июля 2024
Значит, не хочет. Я вот тоже не блокирую тех, кто до меня докапывается. Либо отвечаю, либо молчу
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня так блочил друг-враг с которым ничего кроме переглядок и взаимных обсираний и не было)
Перша скрипка• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Заблочит. Если потерял к ней интерес
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Заблочит. Если потерял к ней интерес
Не ну если потерял интерес, то да
Янка-угомонись• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Не ну если потерял интерес, то да
Зачем блокировать людей, если только они реально не достают с утра до ночи? Я не понимаю этого