ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2024

При таких даних, коли пошатне здоровʼя?

Просто цікаво, хлопець 32 роки, днів 4-5 в тиждень пʼє пиво, мінімум 2 літри кожен день. При цьому особо не їсть, там сухарики, чіпси, тільки в обід їсть нормальну їжу. Ну невже на здоровʼя це ніяк не відображається? Ну і плюс печінка не болить.
Цю картину я спостерігаю 1,5 роки.
Коли до нього дійде…
СкумбріяП8• 05 июля 2024
Где-то года 3-4 точно будет норм все.
Кошка Мурка• 05 июля 2024
Моему папе 65, здоровье отличное, единственное с возрастом начал есть хорошо
Жена аллигатора• 05 июля 2024
Немец?
сказочное_Бали• 05 июля 2024
Может и никогда, у меня дядя такой - всю жизнь пьет почти каждый день, и не пиво, жареное/острое постоянно, а анализы лучше моих)
Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2024
Приблизно до 40 організм ще має резерви, потім вилазять болячки
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Може років в 60 тиск буде підвищений... довго ще, може не дочекаєтесь.
Намакушка• 05 июля 2024
Пол мира пьют и едят Фаст фуд и ничего с ними
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У деяких людей, які навіть не п´ють пиво)))
Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Так, але пиво потужний каталізатор, особливо для чоловіків - привіт холестерин і підвищена сечова кислота
Мой_ужин• 05 июля 2024
Читаю Хэрриота. Так там все фермеры после работы обязательно идут в бар и их норма 5-6 пинтовых кружек пива в рабочий день и до 12 пинт на выходные) Вот это здоровье! Ну и физическая работа на свежем воздухе способствует. Многим персонажам уже за 70. И так как книга автобиографическая, то я ему охотно верю. Хоть и поражаюсь.
Миловидна леді• 05 июля 2024
Мои коллеги чехи так пьют, пока что здоровые все.
Я вообще не уверенна,что когда то именно это пошатнет их здоровье
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не знаю... сусід п´є пиво кожен день і холестерин в нього точно такий же, як у мого чоловіка, який пиво не п´є))) і підвищеної сечової кислоти немає) ми це як раз обговорювали нещодавно. Вплив пива на організм значно перебільшений...
Мой_ужин• 05 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Надо мяса меньше кушать) Не все, у кого подагра, пьют пиво.
ШобВам_КакНам• 05 июля 2024
Я не пью пиво и в целом довольно правильно питаюсь, а холестерин высокий
Мальдивирую• 05 июля 2024
Знаю богато човіків 40+ так роблять, всі живі здорові. Зараз багато вживають пиво літрами
Мошей ницца• 05 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
О, я тоже читала))
Точная копия плова• 05 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
Вы правильно отметили, что перед баром эти мужчины во времена Херриота тяжело работа в коровниках, свинарниках, на полях. Ели много горячей мясной еды. И пили потом живое, как сейчас говорят, крафтовое пиво без консервантов.
А если герой этой темы тяжелее полторашки пива в руках ничего не держал и вся его активность заключается в том, что он утром идет до маршрутки, а вечером домой через магазин, то он уже и сейчас рыхлый с холмиком вместо пресса. А к сорока будет уже на шестом месяце беременности.
Гидроусилитель руля• 05 июля 2024
Скоро у него появится пузо, сиськи и лысина, а стручок усохнет. Потому что в пиве дохера фитоэстрогенов
Ждун с Нибиру• 05 июля 2024
Мій чоловік так живе 30 років. Все норм. Нічого не доходило і не дійде
Аноним Советчик• 05 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Стало цікаво що саме п’є, може і вам спробувати?))) Якщо серйозно, то справа більше в генах, а не в тому хто, що, як і скільки..
Аноним Советчик• 05 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Уу всіх по-різному. Буває таке що у чистих і невинних дітей, а буває що все життя куралєсив і здоровеньким, хоч і стареньким, під сотню років
сказочное_Бали• 05 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Водку, причем по нему особо не видно что выпил, может потому что ежедневно практически. И реально не болеет, вот ковид только цепанул пару лет назад, ну и с суставами возрастное, но по печени и тд - вообще все отлично