Капитанша• 05 июля 2024

Женщины, 40+ вы стремитесь выглядеть «секси»?

И что вы вкладываете в это понятие?
Однозначно• 05 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Да я такая!
вы просто стильная! но не секси
ЗаведУющая• 05 июля 2024
Ответ дляОднозначно
вы просто стильная! но не секси
Ну вот уже зависть бабская и полезла)
Однозначно• 05 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А что, в 40+ выглядеть секси уже не нужно?
ни в каком не нужно. Зачем?
автор Капитанша • 05 июля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Я не знаю что значит секси. Это чтобы все подряд самцы хотели меня трахнуть?
Это я вас спрашиваю , что вы вкладываете в это понятие.
Ду да ду да ду• 05 июля 2024
Звісно сексі і в ресурсі і в моменті , а все тому що дихаю маткою

Ото шаблони … дивне бажання викликати сексуальний потяг у незнайомих чоловіків
Свисток ля-минор• 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
мужикам нравится немного грязи)
Да им пофиг, лишь бы сиськи были побольше, но ... до поры до времени)
автор Капитанша • 05 июля 2024
Ответ дляparele
Что Вы вкладываете в понятие «секси»? Если про мини, декольте и обтягивающая одежда - то ни в 20, ни в 40 не носила, а сейчас и подавно не надену.
Parele, вы взрослая женщина, а так узко смотрите на понятие сексуальности: мини, декольте, обтягивающая…
Вы обычно даете мудрые ответы, а тут ерунду пишите.
автор Капитанша • 05 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Да я такая!
Это безвкусица.
А сексуальность, она же не в одежде, а во взгляде, осанке, умении себя подать…
ЗаведУющая• 05 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Это безвкусица.
Шо б вы там понимали в сексуальности
Себя подать
автор Капитанша • 05 июля 2024
Ответ дляRiesling
Секси и в мешке будет секси.
А несекси хоть даже в самом вызывающем - вызовет только смех.
Согласна, что сексуальность никак не связана с доступностью.
Скорее наоборот.
Ванна Тазиковна• 05 июля 2024
Так, і завжди прагнула.
Десь прочитала вислів однієї дівчини, котра перед заміжжям писала: ’Все зроблю для того, щоб ніхто не здогадався, що я щасливо заміжня, хочу завжди виглядати, як студентка на полюванні.’
Ось і я такої ж думки.

Що я в це вкладаю? Підкреслювати те, що подобається в собі, і що подобається моїм чоловікам (іх було двоє) і іншим чоловікам. В мене це - фігура, довгі ноги, довге волосся, красиві очі.
Дева Мария• 05 июля 2024
Сексуальность не связана с одеждой . Это энергия., которая женщина изучает, в поведении , характере , взгляде , походке . Общий вид конечно важен , но это не обязательно бвть полуголой и в коротком . Можно быть а джинсах , кедах и рубашке и мужики вглядом будут провожать . Стараюсь ли я ? Нет, это только по моему настроению .
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2024
Никогда не стремилась, ни в 20, ни в 40.
Зайканалужайке• 05 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Это безвкусица.
Взгляд, осанка и умение себя понять могут быть очень далеки от сексуальности. На улицах куча женщин 45+ которые при наличии всего перечисленного не выглядят желанными. Сексуальная женщина может быть и в джинсах, типа Натали Портман в 40+, она и без взглядов выглядит именно секси
Первая ласточка инфляции• 05 июля 2024
Я молодая, стройная, красивая фигура, грудь, но вот в глазах нет сексуальности от природы, не умею я строить глазки как в фильмах, выходит нелепо и смешно.
Файна цьоця• 05 июля 2024
Эта тема хорошо написана в блоге у Лены Миро, не являюсь ее поклонницей, но она пишет метко. Абсолютное большинство женщин, выйдя замуж и родив, превращаются в домашних мамочек)))))
Треба підробіток• 05 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Потому что чтобы чувствовать себя офигительной мне не нужно ничего подчеркивать, удлинять и ничего скрывать. В приоритете мой комфорт и мое самоощущение
Это больше к здоровой самооценке. И восприятию себя классной. А сексуальность это больше о том, как видят тебя другие. Иногда эти понятия не совпадают, девушка в леопардовых лосинах с центнером веса может чувствовать себя мега-комфортно но не производить такое впечатление на других.
Блискавка• 05 июля 2024
Просто хочется выглядеть более молодо, одежду подбираю более молодежную. Без фанатизма, конечно)
VivaForever• 05 июля 2024
Стараюсь демонстрировать женственность,боюсь ее утратить) насчёт сексуальности не знаю,но хиромант сказал что у меня на руке есть знак Казановы и мужчинам я нравлюсь)
Крихітка на всі• 05 июля 2024
Ответ дляОднозначно
ни в каком не нужно. Зачем?
При желании можно
Крихітка на всі• 05 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Думаете, всем мужчинам нужно, чтобы у женщины были большие сиськи? Вовсе нет
Сунуся в чужі справи• 05 июля 2024
Стремлюсь выглядеть... не очень замучанной. Особенно в жару
Крихітка на всі• 05 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я даже до замужества не была секси
З бісиками• 05 июля 2024
Ответ дляparele
Та ладно. Ви десь мого віку і у 20 ваші був модний агресивний мейк і короткі спідниці
З бісиками• 05 июля 2024
Так, намагаюся. 48. А чого б і ні?
parele• 05 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Агрессивный был лет в 16-17, но это скорее про становление личности) А юбки короткие не носила никогда. Я лет до 35 и платья-то не носила из-за своих «слишком худых щиколоток» 🤦🤣
З бісиками• 05 июля 2024
Ответ дляparele
Ви - гарна жінка. Не повірю, що не хотіли виглядати сексуально. Це в природі жінки. Фарбування губ, зачіска...все не просто так
Вкаблучках• 05 июля 2024
Сексі в 40, це як Анджеліна Джолі
Хоч в сукні, на червоній доріжці, хоч в білій сорочці і джинсах на вулиці, вона виглядає сексі
Ідеально доглянута фігура, шкіра, волосся і зуби роблять кожну жінку ’дорогою’, якщо до цього додати адекватний одяг(не брендовий, а саме підходящий), то можна цілком добре виглядати
З бісиками• 05 июля 2024
Ответ дляВкаблучках
Сексі в 40, це як Анджеліна Джолі
От незгодна. Джолі зараз не сексі. Для мене сексі в будь якому віці : софі Лорен та Моніка Белучі
Доставучая• 05 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Да я такая!
вы бухгалтер