Мальовнича даль• 05 июля 2024
Сделала губы (фото в профиль)
Мне нравится. А вам?
Мяо мой мяо• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы похожи на Майкла Джексона
Без обид
Тоже заметила сходство
Встидаюся запитать• 05 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А где Вы делали? Я консультировалась в люменисе, сказали 4000 грн 1 мл. Не решилась колоть.
А почему не решились,что смутило? Типо дешёвая стоимость?
Б´ю байдики• 05 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Тоже хотела написать, но удержалась
Фоточки нема• 05 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Верхняя вроде больше, но вообще фото не информативно
Нет это диастальный прикус, прикрытый наколотым подбородком. От этого и такой эффект.
Бджолина королева• 05 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Да какие обиды. Мне его внешность нравится
Ну Майкл, то они загнули)
А вот мне (ну по данному фото) Вы похожа на Кортни Кокс (ну не сейчас, когда она в возрасте, а вообще))) это комплимент) Фото хоть и не информативное (как пишут), но если только из этого фото брать - всё очень симпатично и Вы очень хорошо выглядите)
Аноним Советчик• 05 июля 2024
Нужно в общей картине с лицом смотреть в анфас
Кому то 1 мл будет мало, а кому то и 0,5 много
Форма лиц то разная
Согласна, что фото не информативное
Но хочу отметить, что мне нравятся глаза , без нависшего века, такие окрытые, очень красиво
Форма лиц то разная
Согласна, что фото не информативное
ЛижТолько• 05 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Форма лиц то разная
Согласна, что фото не информативное
Форма лиц то разная
Согласна, что фото не информативное
Вы ясновидящая?
Аноним Советчик• 05 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Вы ясновидящая?
Нет, но я вижу то, что мне нужно
Борщик• 05 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Вы видите волосы на губах?
Фотография три четверти.
Сделайте ровно профиль)
Мальовнича даль
• 05 июля 2024
Ответ дляМиззери
Вы красивая , вам хорошо
Меня косметолог уговорил на 0,3 верхнюю жду не дождусь когда растворится -бесит , не мое вообще
Спасибо. Только в верхнюю? Если очень не нравится можно уколом гиалуронидазы расстворить препарат
Бавовнятий Пупс• 05 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Пою так, что деньги будут давать, чтобы этого не делала
Прекрасно))
Мальовнича даль
• 05 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
Вы ошиблись, я в детстве носила пластинку, так как верхняя челюсть была меньше нижней. По поводу подбородка комплексовала и никогда в профиль не фотографировалась, т. к. он ярко выраженный, пока ’каноны красоты’ не изменились. Вернее, пока у меня несколько раз не спросили, сколько препарата я ввела в подбородок и ’углы Джоли’.
Мальовнича даль
• 05 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну Майкл, то они загнули)
Да, подбородки похожи)))
Мальовнича даль
• 05 июля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
подбородок тоже делали?
Нет, свой.
Оцененная• 05 июля 2024
Ответ дляМиззери
Вы красивая , вам хорошо
А можете показать губы, пожалуйста? Я буду колоть, но хочу только нижнюю, немного. Боюсь что будет уговаривать на верхнюю тоже)) Хочу глянуть как 0,3 выглядит. Почему-то любят больше верхнюю накалывать, но это же некрасиво...
Фоточки нема• 05 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ну как видно, не я ошиблась, а пластинка не помогла
Мальовнича даль
• 05 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
Дистальный прикус (дистальная окклюзия) — это патология зубных рядов, при которой верхняя челюсть сильно выдвинута вперед по отношению к нижней при смыкании зубных рядов.
У меня была диаметрально противоположная ситуация - верхняя челюсть по отношению к нижней была меньше. И с этой проблемой врачи справились.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Нет, я не знала какая должна быть стоимость. Не решилась, потому что хотела 0,5 мл, а косметолог сказала, что 1 мл нужно, я решила подумать и ничего не придумала пока.