Как нефиг делать• 05 июля 2024
Вам писали бывшие спустя много лет ?
Было что то типа я все эти годы тебя помнил ? Только тебя любил ? Расскажите через сколько и как объявлялись?
ОдинРазНадетое• 05 июля 2024
Маме моей один кавалер молодости через 20 с хвостиком лет 😂😂 помню, часто думаю, картинки ей, песни какие-то с подписью «о тебе, про тебя» и прочий бред ))
Лапка• 05 июля 2024
Да) Школьная любовь. Учились в спорт интернате в одном классе. Потом его забрали в Динамо 2. Потом он стал не то чтоб сильно известным, но для футбольных фанатов известным футболистом. Нашёл меня в одноклассниках ( я древняя старушка, это было давно). Начал издалека и в шутку, а потом понеслось
Локшина на вухах• 05 июля 2024
Да)
Уже женат, но пишет каждый год или даже несколько раз в год.
Постоянно благодарит за проведенное время вместе, пишет, что скучает и делает намеки, что возможно когда-нибудь сойдемся)
Это очень забавно читать, ведь я уже в отношениях с другим мужчиной)
Мексиканочка• 05 июля 2024
да.. через 15 лет после ужасного расставания. Встречались, потом очень сильно начал трепать нервы мне, еле унесла ноги от идиота(
началась война, нашел мой номер у общих знакомых. Спросил, в безопасности ли я и моя дочь. А потом сказал, что так и не женился, никого не любил, кроме меня
дякую аж підскакую• 05 июля 2024
Ага, через 8 лет Объявился
Уже второй год подряд пытается как-то наладить контакт
дякую аж підскакую• 05 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Да)
Аналогично)
Одно дело, когда пишет про то, что остались приятные воспоминания, как было хорошо вместе.
Другое дело, когда начинает нестись дичь, не против повторить
Рятівник Малібу• 05 июля 2024
Так. У мене було дуже світле й незабутнє кохання. Не вберегли одне одного (( Писав
Банан-барабан• 05 июля 2024
один через года 4, второй через 10, третьего вижу пару раз в неделю на районе))))