Щебетушка• 05 июля 2024
Фильм "Слова" кто смотрел? Поняли смысл в конце?
И как поняли фильм и смысл?
Продавчиня кіз• 05 июля 2024
Это про писателей, как бредлм купер портфель нашел? Помню хороший фильм, а что там в конце было не помню
Щебетушка
• 05 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Где его журналист или кто она спрашивает, что бы он хотел, а он вспоминает или представляет свою жену в молодости и говорит ей прости, и конец фильма.
Мона Лиза• 05 июля 2024
хороший фильм, суть фильма - всю жизнь мы делаем выбор. Очень верные слова в этом фильме -’Он был счастлив.... просто не знал об этом...’.
Щебетушка
• 05 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Да, не там искал счастье
Мона Лиза• 05 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Да, не там искал счастье
да... мне понравилась фраза в фильме - Многие берут чужое, не задумываясь о последствиях....