Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
В каком секонде можно выбрать шторы?
Подскажите локацию в Киеве, где можно выбрать шторы. Слышала где-то на шулявке есть. Может, вы ещё знаете места? Предпочтительно правый берег. Спасибо
Mrs.Sexuality
• 06 июля 2024
Ответ дляИнеш
Баул, академгородок там в завоз бывают попадаются неплохие варианты
Спасибо, посмотрю
Щаслива Я• 06 июля 2024
Я на олх купила такую красивенную готовую тюль, б/у. Может там посмотрите.
Mrs.Sexuality
• 06 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Посмотрю, спасибо
Mrs.Sexuality
• 06 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
В баулі на академці є. Сьогодні як раз завоз там.
А по каким дням там завозы бывают?
А Я Самая Самая• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А по каким дням там завозы бывают?
Та вроде в субботу же. Потом каждый день скидки на определенные товары.