Цибулька зла• 06 июля 2024

Для жінки нормально на сьогоднішній день заробляти 25 000 на місяць?

Крім того є двоє дітей, якими займаюся переважно я. Чоловік дорікає, що це не з/п. Але я не можу комусь делегувати свої обов´язки пов´язані з родиною, домом. Він вважає, що жінка повинна заробляти на рівні з чоловіком. Ви згодні з цим?
Файна дівка• 06 июля 2024
У него 250 тыс в месяц?

Кондуктор маршрутки• 06 июля 2024
Если это 10% от зп мужа и занимает всё ваше время, то ненормально
Обнемашечка• 06 июля 2024
А сколько у него зп?
У вас есть варианты найти работу с более высокой зп?
Заикальница• 06 июля 2024
Мужик борзий пішов, капець
СирОжино пирОжино• 06 июля 2024
Смотря какие обязанности и имеющиеся навыки.
Для неквалифицированной работы для старта ок, со специальностью маловато. На все потребности этих денег не хватит
Сорока-ворона• 06 июля 2024
Якщо не вистачає на продукти першої необхідності, то норм.
Файна дівка• 06 июля 2024
Скажите что по вашему мнению он должен зарабатывать по полмиллиона в месяц, и ни гривной меньше.

автор Цибулька зла • 06 июля 2024
Ответ дляОбнемашечка
А сколько у него зп?
Ну на тис 10 більше можу знайти, але тоді я дітей не бачитиму.
Ms. Сама прямота• 06 июля 2024
скажите что нормальные мужики в состоянии обеспечить семью . Хотя сомневаюсь что он был другой до брака
автор Цибулька зла • 06 июля 2024
Ответ дляОбнемашечка
А сколько у него зп?
В нього 45 000-55000.Але буває і менше, залежить від сезону.
Княгиня пітьми• 06 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
А если меньше, то нищеброд и неудачник!
Княгиня пітьми• 06 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Кем он работает?
автор Цибулька зла • 06 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Кем он работает?
Чому цікавитесь?
Библиотекарь• 06 июля 2024
Ненормально жити з жлобом
Чай не пью, только кофе• 06 июля 2024
Нашли, где спрашивать.
Это же потусторонний мир, где женщина или сидит на шее у мужа, или зарабатывает 100500 и у нее хотелки на эти же суммы.
Среднего не дано.
у меня з/п 27 тыс и сейчас я с младшим ребенком живу на эти деньги.
нормально живу..
Чай не пью, только кофе• 06 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
и при такой з/п для него 25 тыс -копейки?
сковородкой ему вломите, что б мозги встали на месте.
60 тыс в семье гораздо лучше, чем 45 тыс.
Красота неземная• 06 июля 2024
Авторе, гнати такого потрібно. На ще одну роботу
З родзинкою• 06 июля 2024
Автор, цікаво, а як формується ваш сімейний бюджет? Як ви туди вкладаєтесь, як витрачаєте.

Ситуація у вас не фонтан, і це не про гроші
Молчавочка• 06 июля 2024
Стоп. Я правильно зрозуміла? Жінка має заробляти на рівні із чоловіком. А чоловік не має займатись на рівні із жінкою битом і дітьми. Все вірно зрозуміла?

З родзинкою• 06 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Ви все вірно зрозуміли.
Доктор Варвар• 06 июля 2024
Он у Вас пополамщик? Как блин от таких мудозвонов женщины ещё и по 2 детей рожают(
З родзинкою• 06 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Розумієте, побутова праця обезцінена поки ви не починаєте за неї платити клінінгу, кухаркі, няні.
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Тогда это у вас нормальная зп
Пліткарка• 06 июля 2024
Ппц какие охреневшие мужики бывают. Вы его избаловали или он и до детей таким был? Нормально работать на любой работе, с любой зарплатой и при этом время на детей и домашним обязанности делить пополам. И зп тратить на себя тоже нормально, если что. И да, в нашей стране зп в 25 тыс не такая уж и маленькая
З родзинкою• 06 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Взагалі не факт. Дуже можливо що у чоловіка криза середнього віку, і він шукає до чого доколупатись.
Молчавочка• 06 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Побутова праця обезцінена, тому що це дозволяє жінка!
Сама себе знецінює. Інших причин немає.
автор Цибулька зла • 06 июля 2024
Він багато витрачає на всіляку фігню, на їжу. Може спустити 1000 грн на один похід в магазин. Я стараюсь розставляти пріоритети, шукати ціна/якість,дивитися де вигідніше купувати. Він же гребе все без розбору і начеб-то приносить гроші, але їх не видно. А винна в цьому я, бо мало заробляю...
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Это дешевле, чем неработающая жена дома
сладкий_ноябрь• 06 июля 2024
Ну мені б не хотілося працювати за такі гроші і я б шукала роботу з вищим доходом. Але якщо вам так ок, то працюйте
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
А что можно купить на семью меньше, чем на 1000 грн?