Щедрик ведрик• 06 июля 2024

На ці вихідні повинна переїхати хлопця, і не хоч, але немає іншого варіанту…

Отак склалась ситуація, зустрічались 1,5 роки, планували ще раніше жити разом, але я хотіла краще дізнатись людину, тому що вже маю дитину і прожила одне розлучення.
Ми не сварились, але я нічого не відчуваю до цієї людини. Немає зараз іншого рішення, закривають місце моєї роботи, грошей для оренди немає, до когось іншого переїхати теж немає нікого. І весь день с всі заначки давно використані, сьогодні думаю про одне, я не хочу жити з цією людиною. Син його любить, гарні відносини. Він нічого такого не зробив, я не знаю чому так змінилась моя думка, але я зараз на половину склала свої речі і в такому стані, щоб їх перевести, а самій шукати де ночувати.
Немає ідей як вийти з ситуації…
ДелиВерка• 06 июля 2024
Переезжайте пока и думайте план б

Шукаю трусики• 06 июля 2024
А вы точно не хотите с ним жить или это просто стресс от переезда?
А когда принимали решение жить вместе, то хотелось или от безвыходности?
Барабан для дорослих• 06 июля 2024
Вот так многие бабы всю жизнь с шеи на шею переползают, фу.
Ворую вкусняшки• 06 июля 2024
Напишите на листике все плюсы и минусы от переезда и принимайте решение
автор Щедрик ведрик • 06 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Раніше ніби і хотіла, зараз більше впевнена, що не та людина з якою я хотіла розділити своє життя, більше як перехідний період, але самій від цих думок, погано.
Шукаю трусики• 06 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, у многих именно такая модель поведения.
Или сами поменяются, или жизнь заставит)
Ворую вкусняшки• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Що вам в ньому не подобається?

akarra• 06 июля 2024
Да переедьте его, не думайте!
автор Щедрик ведрик • 06 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
якби ж 😂😂😂 навпаки була б рада. Раніше повністю забезпечувала себе самостійно, а зараз 50%/50%
Шукаю трусики• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Если все так тяжело, то надо искать деньги на аренду.
Или смириться с тем, что это временный и вынужденный вариант.
Барабан для дорослих• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Что вы там себя обеспечивали, если даже заначки нет
50/50 это вы и продолжаете платить за себя, что вас удивляет?
Шукаю трусики• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
50%/50% - это путь в некуда... имхо.
Уж лучше встречаться, чем жить постоянно с 50%/50%... имхо... никого не осуждаю
автор Щедрик ведрик • 06 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Що вам в ньому не подобається?
коли він хотів жити разом, він був платити за все, зараз я маю нести витрати порівно. Ніби і вигідно, мені буде легше аніж раніше, але така модель мені не подобається. І змінити щось не вийде, він теж зараз працює менше, доходи маленькі.
Сумка з негодою• 06 июля 2024
За полтора года с ним он вам деньги не давал?
75В• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Звісно були б раді, тільки знайти цю шию не можете!
Де ваші батьки? Їдьте до них та шукайте роботу. А хлопця залиште в спокої.
Видящие_помогите• 06 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Переезжайте пока и думайте план б
А если б это был ваш сын?

Хотите ему бабу с чужим ребенком, которая не любит и переезжает потому что жить негде?
Сумка з негодою• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А где вы раньше жили?
Захекалася читать• 06 июля 2024
’На ці вихідні повинна ПЕРЕЇХАТИ хлопця’ ))) Мастерство заголовка )))
автор Щедрик ведрик • 06 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ні, оплачував відпустки, спільно виходи, малому різний спорт, деякі речі купував. Але щоб мені давати гроші - ні.

курасаны• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Чего Вы решили что кто то должен давать деньги?
Сумка з негодою• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А зачем он вам нужен 50 на 50, мужик на 100 должен обеспечивать, автор лучше в Европу езжайте, сейчас просто шанс на сто лет вырваться всем, у меня многие от дураков мужей уехали довольны
Ворую вкусняшки• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну так якщо ви теж працюєте і він не мілліонер, то чому б і не допомогти? Шукайте тоді мілліонера і не псуйте хлопцю життя.
Сумка з негодою• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Автом вы идете в никуда, денег он вам давать не будет и вышвырнет когда надоест
курасаны• 06 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Не вышвернет.ему тоже выгодно
75В• 06 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
А он должен давать ей денег?
Он ее в жены не зовет.
Автор, где отец ребенка?
После шести ни-ни• 06 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Работы нет, ехать к какому-то украинскому геру с которым 50/50 и он ещё будет тебя сношать за твои же деньги и требовать горячих ужинов.
Какой смысл, если сейчас весь мир открыт ?
75В• 06 июля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Найдите мне здесь на форуме хотя бы 10% женщин, которые тупо сидят на шее у мужиков? Открою вам секрет, большинство работает и семейный бюджет наполняют оба! Что за ересь вы несете, что эту даму с ребенком должны полностью содержать? В честь чего?
Галябалована• 06 июля 2024

Автор МОЖНЕНАДА?
ЖАЛКО же человека
После шести ни-ни• 06 июля 2024
Ответ для75В
В честь того, что такие условия у нормальных женщин. Вас устраивает 50/50 - тяните эту лямку и других не убеждайте, что содержащий семью мужчина это ненормально.
курасаны• 06 июля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не 50-50. Но тупо сидеть на шее или за миску супа это унизительно