Мона Лиза• 06 июля 2024
Погоджуєтесь зі мною? Що чоловік навіть якщо одружився з вами
Всеодно таємно може кохати все життя іншу, і це страшно. Що з тобою просто так можуть жити, а в серці бути інша. Навіть та сама Тіна Кароль, при смерті чоловік кликав свою першу дружину, вона молодець що привела її до нього. Але важко жити, усвідомлюючи що таке може бути( Чому в житті не може бути все просто - любиш одну і на ній одружуєшся?
На циголках• 06 июля 2024
Мое мнение мало вообще кто любит по-настоящему, мужчины особенно. А все эти зовы при смерти это чувство вины и зацикленность.
Мона Лиза
• 06 июля 2024
Ответ дляНа циголках
Думаєте?
Кицюююня• 06 июля 2024
По-моему, такой ерундой чаще женщины страдают.
А вообще, думаю, вполне можно любить нескольких женщин или мужчин, каждого по-своему.
Захекалася читать• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Вам так кажется.
Мольфарочка• 06 июля 2024
Если я ещё в молодости влюбилась в Бреда Питта, что ж мне теперь и замуж не выходить)) Меняю мужей, уже четвёртый. А люблю его одного....
Марафетчица• 06 июля 2024
Якщо мені перед смертю приведуть всі мої юнацькі любвЯ, то треба мене класти в спортзалі якомусь
І чоловік трохи прихрініє
Якось неВдобно вийде
І чоловік трохи прихрініє
Якось неВдобно вийде
redis-247e• 06 июля 2024
Это неправда. Когда любит, не полезет он на другую, тем более не женится. К чему этот (само)обман?
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Мой от актрисы Булок тащиться, любит только её
Natalia505• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да , мужчины любят только себя.
Не тільки, часто ще свою маму.
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Почитайте мой пример про Бреда Питта. С каждым мужем в постели представляю все годы только его. Свой сатисфаер мне не предлагайте))
Багиня• 06 июля 2024
Для меня Ваши залипания странные, женился, как одолжение сделал. Вы не влюблялись? У меня в 16 лет была любовь- любовь, помню его всю свою жизнь, но жить с ним не смогла бы, это же не значит, что я предаю своего мужа, думаю и у мужиков так же.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНа циголках
Согласна
Однозначно• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Вы бомба. 4 муж))) Респект.
всегдаДаДа• 06 июля 2024
У мене з чоловіком доволі відверті стосунки, іноді любимо згадати минуле, так от він казав про свою першу любов, вона його кинула перша, він страждав, але стосунки були потім з іншими і доволі тривалі, одній навіть пропозицію робив, але каже, що років 8 його те почуття тримало, був готовий за першим покликом усіх кинути і бігти до першої своєї. Отак буває. Це життя.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да , мужчины любят только себя.
и свой член/деньги/комп/друзей/машину/мамку
Кицюююня• 06 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Психотерапевт..
Тогда расширяйте практику, проходите дополнительное обучение. Вы неопытный психотерапевт, раз не знаете жизнь во всем ее многообразии. Не бывает черного и белого.
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Это точно, как в фильме Гараж, я её любил с 3класса , если Вы меня не выпустите она снова выйдет замуж за другого.
Поэтому да настоящая любовь это навсегда
Мольфарочка• 06 июля 2024
Ответ дляОднозначно
Вы бомба. 4 муж))) Респект.
Это только официальные
Ещё 2 гражданских, с которыми жила по 2 года))
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляБагиня
Не так
Захекалася читать• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Еще и не такое бывает)то вы мало в людях копались
Рання пташка• 06 июля 2024
У мамы была дальняя родственница, бабуля, она иногда приходила к ней чтобы та одна дома не скучала, так вот, бабушка незадолго до смерти рассказала, что всю жизнь любила и скучала за первым мужем. Прожили недолго, разбежались из-за ерунды какой-то, она замуж за другого вышла, детей родила, у нее уже правнуки были, а она все помнила первого мужа и надеялась с ним после смерти встретиться.
Да, так бывает…
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Просто окрщик. Причем тут любовь вообще?