Мочалкин блюз• 06 июля 2024
де шукаєте роботу?
На яких сайтах? І яку роботу реально найти людині без досвіду
Мочалкин блюз
• 06 июля 2024
Ответ дляakarra
Освіта, чого прагнете? Що вмієте?
Після Вузу, не по спеціальності. Мабуть напрямок - продавець консультант.
Гравіцапа• 06 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
На айфонах старых моделей нормально получаетесь?
Вас словесный понос накрыл?
Мочалкин блюз
• 06 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
Вас словесный понос накрыл?
Шось її пре останнім часом. Пігулки може скінчилися.
Мочалкин блюз
• 06 июля 2024
За адекватні відповіді буду вдячна, бо кожен з нас з чогось починав.
Можу брикнути• 06 июля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я начинала по профессии по диплому, когда училась подробатывала тоже уже своей профессией
Малявка ще та• 06 июля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
так какое образование, автор, конкретнее
Як ухурделю• 06 июля 2024
А чому не за освітою.
В продавців свої нюанси по роботі.Не будете вміти впарювати,то довго не попрацюєте,а зп гівно
Ms. Android• 06 июля 2024
Автор вы молодая, где угодно. Work.ua, Rabota.ua.
У меня дочь студентка 1 курс закончила, то сейчас подработку нашла на 1-2 месяца, лимонад мороженое вкусняшки на улице.
А там смотрите, в ТЦ берут молодежь без опыта.
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
На сайтах типа ворк юа, работа Юя. Много вакансий без опыта и с обучением.