Тільки не про гроші• 06 июля 2024
Які у вас табу в розмовах чи в темах бесід з чоловіками?
Анонім Завгосп• 06 июля 2024
Это просто с мужчинами или мужем? С первым как и со всеми остальными есть мое личное, со вторым нет таких тем.
Ні за холодну воду• 06 июля 2024
С мужчинами, всякие обсуждения здоровья, семьи, собственно как и с женщинами, с мужем все обсуждаем
ОбережнаЯ• 06 июля 2024
Говорим о всем. Был мужчина с которым не обсуждали политику и еще несколько тем, вообще общение было какое-то поверхностное. Стало очень скучно. Для меня важно говорить обо всем, кроме подробностей о бывших.
Барбітта• 06 июля 2024
Колишні. Жалітися на одне й те саме 1000 раз - таке він не витримує.
Ще не любить коли я кажу про інших чоловіків ’гарний’. Він розуміє що я маю на увазі (доглянутий, стильний), але все одно коробить трохи.
любименькая• 06 июля 2024
Прожив с мужем больше 10 лет, поняла, что много ляпала языком про себя и вообще, сейчас держу почти все свои мысли при себе
Если спросит отвечаю и то, немного слов
Дружная семейка• 06 июля 2024
Если только начало знакомство , не говорите о сексе)) Если не хотите чтобы они потом лезли
любименькая• 06 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
про деньги
Ой, это вообще больная тема многих мужиков, когда говоришь ему, что мало зарабатывает
Тумба-юмба• 06 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Если мужчина начинает говорить о деньгах, у меня сразу к нему пропалает интерес.
Я по внешности, повадкам) могу понять, есть у него деньги или нет.
Про мои никто не спрашивает)
Анонім Завгосп• 06 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Если спросит отвечаю и то, немного слов
Боком вышло?
Мию вікна у мороз• 06 июля 2024
Личная жизнь, болезни по гинекологии и разные некрасивые проблемы со здоровьем (срачка, прыщи и т п), пошлые шутки, одобрительные шутки про алкоголь, наркотики, б-ство, стыдные ситуации из прошлого, самоуничижение, долгие рассказы про посторонних людей, попытки лезть в душу, учить жить, их финансы, материальное положение, просьбы о помощи без крайней необходимости.
любименькая• 06 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Боком вышло?
Даже не знаю, просто мне не комфортно от того, что он лишнее знает
Анонім Завгосп• 06 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Значит не доверяете ему, что-то изменилось.
любименькая• 06 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Тут другое, наверное, я ему доверяю, многое прошли, зимой будет 15 лет как вместе
Я просто от него устала, раздражает своим присутствием и много чего другого((
Дуже дуже вумна• 06 июля 2024
З моїм чоловіком табу не має . Триндим про все, але в межах розумного. .