Ищу-брожу• 06 июля 2024
Гинеколог унизила
Пришла ставать на учёт. Она как засмеялась. Говорит -Наташа, вы же в прошлый раз кричали, что это последний раз! Пришли мужа спасать? Что ей ответить? Так противно стало(
Тарабарщина• 06 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Она пошутила а вы сразу унизила
Шуточки ниже плинтуса уместны от лечащего врача? Вас часто унижали видимо, что вы и попривыкли, еще и в статус нормы такое поведение возводите
ПоЗиТиВнАя• 06 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Я хожу только к частным врачам и со мной они только по теме разговаривают, хочется вам уровня от гинеколога пойдите в частную вам понравится
Тарабарщина• 07 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
наивно полагать что я не была у частников. разницы практически никакой. где вы там уровень увидели - для меня загадка. не шутят разве что стоматологи. или я просто таких не встречала. а остальные хамы и бестолочи многое себе позволяющие.
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Ну в добробут я хожу возле меня все врачи очень хорошо общаются без всяких лишних разговоров, Верум классный гинеколог была, она меня очень морально поддержала без всяких стебов