Ищу-брожу• 06 июля 2024

Гинеколог унизила

Пришла ставать на учёт. Она как засмеялась. Говорит -Наташа, вы же в прошлый раз кричали, что это последний раз! Пришли мужа спасать? Что ей ответить? Так противно стало(
Ніка Найз• 06 июля 2024
Надо было ей 50 грн дать

Метровий сантиметр• 06 июля 2024
Скажите, что это не от мужа. От военкома.
Платье Длинное бальное• 06 июля 2024
Завідуй молча, тре було відповісти)
ТихоЯ• 06 июля 2024
И в чем она не права?
Засомневаю• 06 июля 2024
И что не так?
котопёс• 06 июля 2024
Троляка
Админко• 06 июля 2024
Это уже какой будет ребенок?

автор Ищу-брожу • 06 июля 2024
Ответ дляАдминко
Это уже какой будет ребенок?
Третий
Я тертий жук• 06 июля 2024
Нечего по панибратски общаться с незнакомыми людьми, тогда и они себе позволять не будут лезть в личную жизнь.
Може ще третю?• 06 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Третий
Так а чем унизила? Вы ж сами говорили, что последнмй раз. Видно вы не первая, которая, с 3м пришла, ей уже смешно.
Мадам Тю-лю-лю• 06 июля 2024
Врачі зараз усі трохи в неадекваті. Уже декілька випадків, коли до доктора приходять з проблемою, а він перше, що запитує - як у вас справи з ТЦК і ВЛК?
Як би зразу хочеться відповісти, що це не твоє собаче діло. Але ж вони ранимі дуже, образяться.
Можу брикнути• 06 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Третий
Що не так?
Акуна_Матата• 06 июля 2024
Я бы ответила-ваша работа в письку смотреть, а не в рот
Я тертий жук• 06 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ну так пусть смеется себе, но не клиенту в лицо. Не её дело кому когда рожать. Хоть кто-то сейчас рожает, уже хорошо.
Може ще третю?• 06 июля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
А что, ей нужно плакать, когда приходит беременная?
Місячне Сяйво• 06 июля 2024
У нас лікарі і взагалі люди дуже безтактні((
Я тертий жук• 06 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Не переходить на личности.
Може ще третю?• 06 июля 2024
Такое ощущение, что у автора или с юмором плохо или задели за живое, раз так обиделась.
Може ще третю?• 06 июля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не переходить на личности.
Ну видимо они хорошо друг друга знают, раз она помнит, что та говорила пару лет назад.

Борисфенка• 06 июля 2024
Спокійно сказати ’ Саме так’.
Акуна_Матата• 06 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Извините, но работа врача- осмотр и разговоры по делу. А не шуточки. Шуточки с подружками после работы
ВЫВсеВрете• 06 июля 2024
Это только в нашем постсовке отношение гинекологов к женщине, как к свиноматке, какая то тётка думает что имеет право вызказывать свое никчёмное мнение когда, сколько и во сколько женщине рожать
Хомо_сапиенс• 06 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
от мужа гинеколога
Акуна_Матата• 06 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Абсолютно согласна с вами
Маю сечі• 06 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Третий
Дык, скажите обстоятельства поменялись, а так бы ни-ни! На правду не обижаются!
ВЫВсеВрете• 06 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Надо было пошутить: а вы ж медик, военнообязанная? Давайте мы вам на берцы скинемся с деццких?
Засомневаю• 06 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Я не понимаю в чём проблема, ну спросила про мужа, что дальше?
Я к одному врачу хожу всю жизнь, когда я пирсинг сделала ей тоже нужно было молчать?
Може ще третю?• 06 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Можно было просто спросить, не будет ли она третьего рожать,чтоб откосить.
ПоЗиТиВнАя• 06 июля 2024
Она пошутила а вы сразу унизила
Акуна_Матата• 06 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Она пошутила а вы сразу унизила
Как там в детстве пацаны говорили?За такие шутки-в зубах бывают промежутки