Бавовнятко• 06 июля 2024
Расскажите об ужас.отдыхе в Турции, Египте,где отели с клопами
И вонь ,цвгарками и потом в номере ?
Бавовнятко
• 06 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Едьте в Риксос. Или Four seasons. Вас там ждут)
За какие шишы? У меня 20т на 7 ночей вкл дорогу с Киева
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2024
У меня подобное только в Украине встречалось. За 70 уе в сутки (с завтраками) ушатанный номер с обос**ным диваном. В Египте за 80-100 уе сутки были очень сносные отели all inc.
Бавовнятко
• 06 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А Египет за 22 бакса все вкл?
Василина Семеніч• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
Может лучше Болгарию?
Бавовнятко
• 06 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Может лучше Болгарию?
Это не заграница. Мне надо кайф от экзотики испытать . Никогда там не была может и не буду ...
Василина Семеніч• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
С таким количеством денег можно только ротавирус испытать.
ротцвеники• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
А що для вас екзотика?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
А Египет за 22 бакса все вкл?
Главное понимать что за эти деньги вам омаров подавать не будут. И позитивный настрой на отдых.
Бавовнятко
• 06 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А что делать ?
Бавовнятко
• 06 июля 2024
Ответ дляротцвеники
А що для вас екзотика?
Заграничный дух ,люди с ненашей внешностью ,пальмы ,море красивое
Вельшановна• 06 июля 2024
Есть такой опыт ужасного отдыха, но у меня наоборот, номер был шикарный чистый огромный, а вот территория и еда помои, ну что можно хотеть за 1500$ на 1+2
Крижана бурулька• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
Зачем так далеко клопов искать, за такие бабки могу экзотику с компами вам устроить и у себя в городе.
Бавовнятко
• 06 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та на холеру они мне надо ? Яйца,огурцы ,помидоры ,кусочек мяса или рыбы какой-то хоть раз в день и норм
ротцвеники• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
У Болгарії як раз і з не нашою зовнішністю людей вдосталь 😂
Винник• 06 июля 2024
То заброшка с туалетом на пляже то клопы 🫠 скучно , придумайте кто нибудь что нибудь еще
Василина Семеніч• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
В Турции с пальмами напряг, в Египте тоже. Была тема на днях, как наши барышни в заброшенном отеле в Турции живут. Моются на пляже в душе, там же и в туалет ходят) Вам такую же экзотику хочется? Как раз на ваш бюджет.
ротцвеники• 06 июля 2024
Я зараз у Болгарії - є і пальми,і гори,і море супер. Харчування аж занадто усього
Перемелица• 06 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А на 120 тыс на неделю много омаров съедите ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Конечно, буду есть на всю сумму)
Перемелица• 06 июля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
В Турции пальмы не растут, они все привозные
Играю у края• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
А зачем вы просите писать негатив?
Вы так хотите настроиться на плохой отпуск ?
Пусть вы и едете в дешевый отель ,но вы смените обстановку,увидите много нового
Хорошего вам отдыха!
Перемелица• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
И правильно, только вернулась со скромной четверки. Еда норм, а самое главное море. Отдохнула, хочу ещё
Подмигашка• 06 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
- я тут была - ждите осень - зиму и летите
Пустощі-веселощі• 06 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
А летели сколько?10+ часов?Во сколько обошёлся отдых?
дамаБезСобачки• 06 июля 2024
Ну вшей привезли однажды из отеля в Египте, где было много итальяшек и арабов.
Подмигашка• 06 июля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Долго- сначала в Шарджа - там через три примерно часа пересадка уже на ГОА
Подмигашка• 06 июля 2024
сам тур - не дешевый был- но там все дешево- ван доллар! 100 дол поменял и не знаешь куда потратить... но я чая и специй привезла. Еще кашемировые и хлопковые вещи