Сірничок• 06 июля 2024

Жор у девочки подростка.

13 лет девочке.
Жрет, метёт все подряд.......
Весь холодильник, каши, супы, борщи, макарошки, яйца, мясо, рыбу, молоко, овощи, фрукты, ягоды, сладости
Все любит...

Не знаю, ест больше мужа, наваливает тарелку с верхом и поедает за 10 минут
Хлеба очень много ест.
Это нормально? Ваши как едят?
Результат:
вже голосів: 38
15 (39.47%) Много едят
13 (34.21%) Плохо едят
10 (26.32%) Нормально едят
Гуляю босоніж• 06 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
В рационе моей дочки есть и макароны, и хлеб (по отдельности). Еду она проглатывает за 5 мин. Но прожорливости у нее нет
Вы тут вообще причем? Хорошего вечера! С макаронами.

Виправлялочка• 06 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Думаете, мы едим одни макароны и хлеб? Ошибаетесь
Звожу з розуму• 06 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Постоянное желание что-то съесть может быть вызвано психологическими причинами
да. я все заедаю, ребенком экзамены (другие худели и не ели,а я наоборот) всегда коровой была, дочери говорю,будешь есть булки станешь как я и модной одежды тебе не видать , всю жизнь борьба чтобы не разжиреть еще больше и вечные ограничения в еде
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2024
Автор, вона ж росте )))