Ушла и Пришла• Изменено 06 июля 2024

Что бы вы ответили на это мужу?

Есть люди, которые красятся лучше чем ты, есть люди, которые варят еду лучше чем ты,
есть люди, которые водят машину лучше чем ты и подобные выражения сказал мне муж.
Я сказала, что на ф.га он меня сравнивает, а он говорит, что это не сравнение.
Новорічна пальма• 06 июля 2024
А вы скажите секс с другим лучше

Новорічна пальма• 06 июля 2024
Он вас унижает
ЧупакабраЗеБест• 06 июля 2024
а позеркалить вы этого аполлона не можеие?
Яичница с беконом• 06 июля 2024
Есть мужики богаче, накаченнее, умнее и сексуальнее.
Заставляличка• 06 июля 2024
Включите детский сад, и отвечайте той же монетой.

Вообще, хз что правильно говорить. В такой ситуации не была
Пузата Хата• 06 июля 2024
Есть люди, которые жён любят )
Like-995b• 06 июля 2024
Ну это факт. К чему он это сказал?

Маурита• 06 июля 2024
Как возник этот разговор?
Ну вообще то да. Все эти люди есть.
А ещё есть люди умнее меня, красивее меня, богаче и ещё миллиарды людей в чем то лучше чем я и он.
Фоточки нема• 06 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, автор, пару разів так треба сказати коли він цього найменше очікує. А потім так кліп-кліп: я зовсім не порівнюю, ти що!!!!
Принцепесочка• 06 июля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А вы скажите секс с другим лучше
але перед цим складіть валізи
Забула що?• 06 июля 2024
Краще мене тільки Анджеліна Джолі
90x60x90• 06 июля 2024
Я бы снова стала вдовой.
Сладкий лимончик• 06 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Краще мене тільки Анджеліна Джолі
Та таке його. Але не краща за мене.
Сладкий лимончик• 06 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
але перед цим складіть валізи
Його)
Мааарковная• 06 июля 2024
А скільки разом? Тільки почав?
Я погнала• 06 июля 2024
Ответ для90x60x90
Я бы снова стала вдовой.
а я только хотела дописать, что табурет на кухне был бы у моего на голове, если б рискнул меня сравнивать, глядя мне в глаза )))
Сладкий лимончик• 06 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Ну это факт. К чему он это сказал?
Щоб образити автора.
redis-247e• 06 июля 2024
Шлите на х
Like-995b• 06 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Щоб образити автора.
Ну мы не знаем всего разговора

очки_ннадо• 06 июля 2024
Колишній чоловік мені казав, що я корово в його очах! Народила трьох дітей зріст 178 вага 64 була натой час коли він мене обзивав бо не кохав! РОЗЛУЧИЛАСЬ!!!. Вийшла заміж за іншого який мене кохає безмежно...а я його і я для нього найкраща навідь в селі коли ми і в фуфайке! Поважайте себе!!! А я б відповіла вашому чоловіку, то в чьому річ збирай торби до найкращих!!!
redis-247e• 06 июля 2024
есть женщины красивее и успешнее? нема питань, береш та пиздуєш до тих бабів.
Кнопус• 06 июля 2024
Я бы пожалуй проверила - будет ли он рассказывать мне, что есть люди, которые бьют чугунной сковородкой по лицу прицельнее, чем я, или я хоть в этом для него стану лучшей?
Баба_Воля• 06 июля 2024
А контекст розмови який був?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Щоб образити автора.
ну и пусть шурует. Не нравится? никто не держит.
Аноним_1858• 06 июля 2024
Спросите его что вам теперь делать с этой информацией.
Потішаюся• 06 июля 2024
Ответила бы, что он мистер очевидность. Естественно, есть люди лучше меня во многом.
Но Слава Богу мне не нужно соревноваться. Ведь я идеальна для себя и для того, кто меня любит безусловно.
автор Ушла и Пришла • 06 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Сказал, что он не идеальный и я не идеальная. В контексте, чтоб я не требовала к себе внимание
Мошей ницца• 06 июля 2024
Улюблена відповідь на закидони - Зато краще мене тебе ніхто не поховає!)
СкиниУскачи!• 06 июля 2024
Чого ж він одружився із вами, а не найкращою. Мабуть не такий багатий, розумний та красивий. Хай дякує Богу, що ви згодилися за нього вийти.
Викликаю на дебати• 06 июля 2024
я бы сначала спросила - ’ есть ли люди, которые что-то делают лучше чем он’