Пирожкиня• 06 июля 2024

А вам не кажется, что у нас в стране с ветром в воздухе переносится

Что-то, от чего потом болят и краснеют глаза (возникает конъюктивит)?
Поміркована думка• 06 июля 2024
Да,амброзия и прочая пыльца
Карамбулкул• 06 июля 2024
так а чо с ветром, с неба падает же, распіляют самолетами
єто общеизвестная информация
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2024
У меня такого нет, но летом есть аллергия сезонная. И с глазами тоже проблемы, пекут и чешутся и сухость. Но таблетка помогает, капли.
dulenok• 06 июля 2024
Я аллергик....на амброзию. Но в этом году меня накрыло уже в мае. Что там в том воздухе?- одному богу известно
автор Пирожкиня • 06 июля 2024
Как похожу возле моря в ветренную погоду - сразу воспааляется глаз.
Меня не звали• 06 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Аллергия на цветение
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2024
Ответ дляdulenok
Ну от ракет, которые летят, наша экология очень загрязнена сейчас. Просто почитайте, что они выпускают пока летят, и что при взрыве ракеты. Там радиция тоже есть не в малых дозах, но и много чего опасного.
Пез Году Неделя• 06 июля 2024
У меня сын подросток с декабря чихает, глаз слезится и нос, то сильнее то слабее.раньше проверялись на аллергию, не нашли ничего.но давала цитрин и все проходило. Значит какая то аллергия. Тоже думаю что с воздухом связано
Заставляличка• 06 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
и моя малая так, глаза чешет....точно не амброзия
ВільнаНазавжди• 06 июля 2024
Пыль, пыльца, постоянно что-то где-то горит - микрочастицы сажи и еще чего-нибудь не слишком полезного. И не только сейчас, сейчас жара, поэтому сильнее ощущается.
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2024
Конечно. Воздух очень грязный((( а если дует с востока, то в пыли и частицы пороха и авиатоплива от снарядов((( и чернобыть рядом.. экология дичайшая.
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Это от ветра и грязного воздуха, у меня тоже так стало последние 1,5 года(((
dulenok• 06 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тоже такие мысли посещают...потому что именно с полномасштабной и началось очень резкое обострение, при котором меня не берут ни одни таблетки, капли
Тундиринда• 06 июля 2024
Ответ дляdulenok
Возле нас ПВО рядом
Всегда после его работы, кроме ужасных звуков и фейерверков, потом стоит страшная вонь несколько часов. Я заболеваю каждый раз после обстрелов
кнопкодав• 06 июля 2024
Немає такого взгалі,і це я в Харкові.Може у вас алергія
автор Пирожкиня • 06 июля 2024
Ответ дляТундиринда
Возле нас ПВО рядом
А Вы тоже из Одессы?