Люблю_смаколики• 06 июля 2024
Опять просит эпотические фото
Взамен слать отказывается
Ламборджини• 06 июля 2024
У цих темах з переписками я щоразу намагаюся уявити, як цей діалог відбувався би офлайн, і щоразу це ржака, треш та іспанський сором. А інтернет шо - він все стерпить
Витворунка• 06 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
И зачем вам идиот? Блок и пока
миссАрфография• 06 июля 2024
Таня, де ви ціх ідіотів берете? Нормальна жінка і не гляне в сторону таких дятлів. Його гидко паличками брати. Чи ви на якихсь порнооб´явах зависаєте, якщо є таке. Бо то жесть, що ви спілкуєтеся з таким непотрібом.
Пенек Возмездия• 06 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Если б не интернет, половина тем с форума бы пропало. Потому что отношения у половины женщин планеты существуют только в мессенджерах
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
лучше не скажешь
после таких переписок ощущение, что автор сама с псих расстройствами, если общается с таким сбродом
Айпишница• 06 июля 2024
Просто скажіть : 200 долларів за фотку. Увесь запал у хлопа як рукою зніме.
Сегодня я не я• 06 июля 2024
Бегло просматривала сайт. С учётом опечаток прочитала ’просит эпические фото’ )).
Бентливуман• 06 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Та вони ж серед нас, кожен другий.Просто анонімна переписка знімає бар´єри
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Боже вы до сих пор тягаетесь с этим женатым вайбер дрочером?
секси дрочером 🤌😏
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
так в этом суть. В онлайне можно мужику писать такую похабщину что в глаза б никогда не сказала
Пенек Возмездия• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
секси дрочером 🤌😏
Это он секси, когда жена рядом не стоит и в телефон не заглядывает. Заходит в вайбер и говорит себе Вадим ты бог секса, погнали!
П´яна вишня• 06 июля 2024
на завтра - отбой это сильно- вот увидел бы голую- то была бы встреча! Я бы таким слала чужие фотки
Ламборджини• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Та не в тому річ. Просто уявіть цих двох шарікових десь у парку чи за столиком в кафе. Оце абсолютно беземоційне ’покажи піську’, ’я тебе не знаю’ і тд. Якась же має бути елегантність у спілкуванні, взаємний інтерес, я не знаю)
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
я почти уверена что в реале это два забитых интроверта, симпатичных но травмированных. И не факт что они вообще разговаривают вне онлайна.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
вони підуть одразу у кущі трахотись 😀
Ламборджини• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
вони підуть одразу у кущі трахотись 😀
Наша авторка не така
Ви ж бачите, як дівчина береже свою квіточку