Чумацький Шлях• 06 июля 2024

С мужем невозможно говорить о деньгах!

Сегодня не выдержала,высказала мужу. Где то в начале лета с мужем имели ок.1,4 тыс долларов. Ему надо было для работы взять 300,а на остальные мы решили купить экофлоу(у нас дом полностью на електрике) Сегодня выясняется что у нас этих денег нет,а вынуть их из оборота можно только к сентябрю. Но потом и цены подростут на эти девайсы. У нас нет света по 8-12 часов,я кручусь пытаясь подгадать под график готовку и свои дела,встаю ни свет ни заря чтобы помыться нормально,ещё и успеть курсы через интернет. Выбесило!мы обсуждали одно,а муж сделал по своему. Ещё и психанул. Считаю, он не прав. Я сказала что меня достало так жить,крутясь как белка,и что из за этого я варёная уже с утра. Как только разговор заходит о деньгах,у нас сразу скандал. Как вообще договариваться?
сою не люблю• 06 июля 2024
Просто його дохід не влаштовує ні його ні Вас.
Ms. Iphone• 06 июля 2024
Чьи это деньги и куда он их потратил?
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Это были деньги скажем так,излишки. С нашего бюджета мы не можем позволить покупку экофло
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Чьи это деньги и куда он их потратил?
Они были общие 50/50,мы их заработали и они они были у мужа на счету
Аноним_• 06 июля 2024
А куда собственно ушли деньги? Чьи они в целом? И как вас вообще с доходами, может екофлоу вам кхм... не по карману если вы собрались тратить последнее, и стоил посмотреть станции подешевле?
Я_не_аноним_100%• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
купите не экофло - а аккумулятор и преобразователь и будет вам счастье за 15 тыс грн
Ms. Iphone• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Куда он их потратил? Может машина поломалась или элементарно на жизнь нет, он вам сказали куда деньги дел?
Зілля до весілля• 06 июля 2024
Возьмите сейчас в кредит. В сентябре рассчитаетесь.
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляАноним_
Можно и дешевле. Но она все равно в районе 30к. У нас свободной нет этой суммы. А котёл работает от электрики,вода тоже
Бабулька• 06 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Полскажите принцип работы экофло
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Да,он вложил в товар
Ms. Iphone• 06 июля 2024
Вы работаете? Почему ваши деньги муж тратит на свое усмотрение даже не спросив?
Майданщица• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Кредит
Я_не_аноним_100%• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
ну муж не прав - если бы нужна была та тысяча не на экофло а на лечение к примеру? я сижу и знаю- что она есть - а тут бац и нет...такие вещи нужно обсуждать
Бабулька• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вложил в работу свою
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Муж предложил купить в рассрочку,но с моей карты. А я не хочу, мне сейчас не нужен кредит,это будет ок 4к в месяц,и опять же я буду жаться чтобы платить кредит. Та сумма была свободной, меня бесит что он сказал одно а сделал по своему
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Да. Я же говорю,мы эту сумму как бы отложили на экстренный случай.Потому что наш бюджет сейчас впритык. А муж как не понимает
Я_не_аноним_100%• 06 июля 2024
Ответ дляБабулька
Полскажите принцип работы экофло
штука такая с 1-2 или 3 розетками - зарядить можно от розетки когда есть свет или от машины от аккумулятора - но можно сделать себе в 2 раза дешевле станцию- у нас с 2022 года все уже налажено
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я тоже так считаю. И это второй случай,когда он так поступил в плане финансов.
Ухахайкина• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Отложили ,это в вашем доступе,а не на его карте
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляБабулька
Вложил в работу свою
И?его зп осталась прежней
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сори,но у мужа руки из жопы в плане этого
Ms. Iphone• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну тогда вы знаете что муж не вполне адекватен в тратах, зачем свои деньги ему доверяете? Так и скажите - Вася ты потратил 50% моих денег не спросив , такого то числа положи на бочку
Я_не_аноним_100%• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
да там ничего сложного нет - машина у него есть?
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Машина есть у меня
Вообще не факт• 06 июля 2024
Не перечисляйте ваши деньги ему на карту. А то потом выяснится, что он вообще их дал какой-нибудь тетеньке на ее хотелки
автор Чумацький Шлях • 06 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
Та нет...тётеньки нет,он уже показал и чеки,и все...но толку
Бабулька• 06 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так оно типа аккумуоятора что ли? Меня интересует за счет чего эта штука производит электроенергию......
Я_не_аноним_100%• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Машина есть у меня
вот так
bibizyana• 06 июля 2024
Делегируйте ему Ваши обязанности и «кручение в колесе» деньги быстро найдутся на экофлоу. Обижаться можно , но малоэффективно.