Солнечный зайчик• 01 марта 2014
Девочки посоветуйте какое-то хобби
На фоне разных болезней страдаю от дикого невроза,помогите найти себе хобби.
А_Шо_Такое• 01 марта 2014
Ответ для@@velen@@
Попробуйте Postcrossing. Будете ждать письма из разных стран, ну и сами отправлять. Почитайте. Сейчас многие увлекаются
Да вы что! Это же абсолютная глобализация и стандартизация всего мира! Не делайте этого!
Tanita Bell• 01 марта 2014
Вышивка и вязание хорошо помогают в качестве дополнительной терапии. Если хотите, напишите мне в личку, поговорим.