Здравствуйте. Моя свекровь вышивает бисером иконы. Попросила меня найти рамочки. Как я понимаю это должны быть рамочки какие-то особенные для бисера? Бисер толщину дает какую-то, это же не фото. Или искать обычные рамки? Посоветуйте пожалуйста.
Алёна-Диана• 01 марта 2014
все свои картины вышитые бисером отдаю в багетку, там уже выбираю или со стеклом или без (разница в цене совсем небольшая 20-30грн) там очень хорошо натягивают и аккуратно получается
если покупать - думаю придется без стекла.......
natashurik• 01 марта 2014
я тоже отдаю в мастерскую. обычно там, где продается все для вышивки, можно и рамки заказывать
Ответ дляАлёна-Диана
Красиво очень. А что такое багетка это магазин какой-то?
Виктория Терзиян• 01 марта 2014
Если для себя - можно попроще, если кому-то - то только в багетную мастерскую.
Счастливая Счастливая• 01 марта 2014
Поищите багетную мастерскую, там Вам обязательно помогут и сделают такие рамочки, как Вам будет нужно.
anuto4ka_kid• 05 марта 2014
В багетке спросите-есть ли у них паспарту. Можно сделать двойное-тогда бисер приминаться не будет и смотриться эффектней!