Все і одразу• 06 июля 2024

Как вы готовите холодный кофе, кофе со льдом?

Херсон це Україна• 06 июля 2024
Хм... Как
Варю и остужаю

Сегодня сержусь• 06 июля 2024
Кладу лёд в обычный кофе.
euhunter• 06 июля 2024
Кофе + лед. Иногда лате на льду, иногда + бейлиз.
Я Вас не боюся• 06 июля 2024
Делаю колд Брю, добавляю лед
парИла я парИла• 06 июля 2024
Еспресо тонік роблю
Шальная коклетка• 06 июля 2024
Нет, не признаю это! Всегда в кофейнях прошу погорячее)
Мстящий за Зайца• 06 июля 2024
Холодный кофе помогает приготовить дети утром) когда дурдом со сборами всех везде, то глотаешь холодный кофе на пороге, и то, если повезет)

Обнемашечка• 06 июля 2024
варю кофе,молоко туда холодное и много льда
все 🤷‍♂️
Пацелуйнитуда• 06 июля 2024
Лід+збите молоко+кава
mavka.cy• 07 июля 2024
1. Капуоранж з льдом. Збиваю сік апельсиновий, еспресо, сироп гренадин, лід
2. Лід розбиваю міксеррм, який всіє колоти лід. Окремо роблю лате, добавляю до льоду, добавляю сироп карамельний, ще трохи міксером збиваю і готово. Схоже на морозиво
Благоуханочка• 07 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Оце і я так зробила вранці каву, а потім то підгузок міняю, то кашу даю, то іграшку з-під шафи дістаю, прийшла вже холодна кава))