Дуняша• 07 июля 2024
Первый день месячных, а у меня сегодня встреча
Видимся с любовником раз в месяц. Но сегодня запланирована встреча, а у меня начались месячные. Сказала ему просто, что не могу. Видно обиделся. Сказал теперь аж через 2 недели увидимся. Как думаете идти уже с месячными, но я не понимаю как с ними можно. Или пусть обижается, но боюсь, что может бросить меня
Правильно_Валерчик• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Стыдно
А те що Вас для сексу тримають раз на місяць Вам перед собою не соромно?
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
уявіть, що є люди, яким потрібен секс і є такі, як ви
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Стыдно
Соберитесь и напишите ему об этом, Вы же не в лицо говорить будете ему - может так легче будет.
Ну или едьте на встречу и такая при нем - ой, месячные начались! - так лучше будет? Или пусть он сам обнаружит их) - может подумает еще, что девственности Вас лишил, как вариант)
Дуняша
• 07 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я писала, что живот болит и мол у меня красные дни календаря.
Если так боитесь потерять его, то едьте и удовлетворяйте руками, ртом, ас в конце-концов. Вы лично вообще хотите секса в месячные? Если у Вас не болит ничего, то вперед, а если болит, то смысл себя насиловать, или Вы так боитесь, что он Вас побрезгует или хотите, чтобы он Вам предложил альтернативу встречи? Вы бы чего хотели то в момент встречи с ним в период месячных?
Если честно я просто не хочу его потерять. Но мне не комфортно в период месячных
Почекуха• 07 июля 2024
Ответ дляПліткарка
Ротом
Ротом можно и не только сказать.
А еще и пососать.
Автор, ваш вариант. Любовник не обидится, а обрадуется.
А еще и пососать.
Правильно_Валерчик• 07 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Жінки, які летять задовольняти тоді коли покличе чоловік раз на місяць?))) Функція для вдоволення потреби, коли зручно?)))
Тоді так, мені кайфово у своїх стосунках, коли є відносини- повага, турбота, довіра і регулярний секс)
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Это понятно, но Вы его не потеряете - как тут писали, что от халявного секса еще ни один мужик не отказался, чуть пообижается и перестанет, вот увидите.
Не делайте ошибку - скажите ему, что у Вас месячные, и смотрите на его реакцию. И подумайте, что лучше ответить, когда он напишет, что он не боится крови. Вот тут поламаете голову, что он имеет в виду - что просто будете лежать с ним вместе обниматься, или что будете над ним работать (лизать, сосать, руки-ноги, ас) только Вы, или что он Вас трахнет в месячные?... вот где будут трудности у Вас, поэтому если ни один вариант Вам не подходит, отказывайтесь от встречи сразу же и ждите, когда у него пройдет обида до наступного разу, так сказать.
Апрель Ивановна• 07 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Почему в 21 веке до сих пор стесняются месячных? Месячные - подтверждение, что вы здоровая молодая женщина. Как можно стесняться сказать это своему мужчине? А дальше пусть сам решит хочет он в эти дни или нет. Это его выбор. А оргазм в месячные только позитивно скажется на длительности менструации и обезболит, если болит ))
Техасская резня бензопилой🤣
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
та нічого у вас немає, інакше сиділи б ви тут в неділю і писали
Правильно_Валерчик• 07 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну кожен же по собі судить. Я зрозуміла, що у Вас нічого не має і бути функцією за щастя))))
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А если еще к тому же этого оргазма у автора нет и ничего не обезболит, то вообще не вариант
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Ротом можно и не только сказать.
А еще и пососать.
а ще можна вставити тампон і посекситись в попцю
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Вариант)
Почекуха• 07 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Анекдот:
Шеф захотел ceкса, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
Шеф захотел ceкса, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
у нас сонце сьогодні таке собі, навіть щось схоже на дощик було, інакше пішли б на море. вирішили піти в обід до ресторану. неділя буває різною в нашій родині
Вельми шановна• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Стыдно
Сексом заниматься не стыдно , а про месячные сказать стыдно?
Скажите пожалуйста Вы уродина? Почему в таких отношениях ещё и боитесь?
Полуничка• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Вы думаете это нормально сказать теперь, что ой если честно у меня месячные
Найдет запасной вариант
Вам телефонограмма• 07 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Анекдот:
Шеф захотел ceкса, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Шеф захотел ceкса, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Там ещё в конце он ей отвечает:
- Нет, спасибо, я уже от руки набросал
Дуняша
• 07 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Написала ему. Сказал блин и смайлик смеющийся
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Деякі сексяться і з міс
Я тоже сексилась. И поступала неправильно
Правильно_Валерчик• 07 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Ну все, ждите, что дальше
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Как теперь мне ему сказать?Чтоб не сказал, что оправдываюсь?
Скажет, что оправдываетесь - значит, нафиг он нужен
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Никогда и никого месячные не останавливали , мой муж даже больше любит трахаться , когда месячные , и Куни делает тоже , но он вообще помешан на женском теле и сексе .
Останавливали
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
от бачите, ви вже почали відкривати для себе різномаїття всесвіту